Warning: mysql_numrows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php on line 48

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php:48) in /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php on line 352

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php:48) in /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php on line 353

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php:48) in /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php on line 354

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php:48) in /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php on line 355
График проведения школьного этапа - ЦИМПО
авторизация на сайте
  Сведения об образовательной организацииПолезные ссылкиОбратная связьКарта сайта  
 

2017 год экологии в России!

График проведения школьного этапа

На главную » Деятельность » Одарённые дети » Олимпиады » Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

 

№ п/п

Предметы

ответственный 

Класс

Дата

День недели

1.      

Русский язык

Скребкова М.Д.

4, 5-6, 7-8, 9, 10-11 

21.09.16

среда

2.      

География

Аптекина Л.А.

5-6, 7, 8, 9, 10, 11

22.09.16

четверг

3.      

Математика

Малышева А.В.

4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11 

23.09.16

пятница

4.      

Французский язык

Скребкова М.Д.

5-6, 7-8, 9 - 11

24.09.16

суббота

5.      

ОБЖ

Бондаренко Н.Л.

5-6, 7-8, 9, 10-11

26.09.16

понедельник

6.      

История

Пономарева Е.Л.

5, 6, 7, 8, 9, 10-11

27.09.16

вторник

7.      

Биология

Аптекина Л.А.

5-6, 7, 8, 9, 10, 11

28.09.16

среда

8.      

Химия

Терских Е.К.

5 - 8, 9 - 11

29.09.16

четверг

9.      

Информатика

Костенко Н.В.

5-6, 7-8, 9-11

30.09.16

пятница

10.        

Физическая культура

Бондаренко Н.Л.

5-6, 7-8, 9-11

01.10.16

суббота

11.        

География 2 тур 

Аптекина Л.А.

9, 10,11

03.10.16

понедельник

12.        

Физика

Терских Е.К.

5-7, 8, 9, 10, 11

04.10.16

вторник

13.        

Математика 2 тур 

Малышева А.В.

9, 10, 11

06.10.16

четверг

14.        

Английский язык

Скребкова М.Д.

5-6, 7-8, 9 - 11

10.10.16

понедельник

15.        

 История 2 тур  

Пономарева Е.Л

9, 10, 11

11.10.16

вторник

16.        

 Русский язык 2 тур  

Скребкова М.Д.

9, 10, 11

12.10.16

среда

17.        

Экология

Аптекина Л.А.

5-7, 8, 9, 10,11

13.10.16

четверг

18.        

 Химия 2 тур  

Терских Е.К.

9, 10, 11

14.10.16

пятница

19.        

Астрономия

Терских Е.К.

5-6, 7-8, 9, 10-11

15.10.16

суббота

20.        

Немецкий язык

Скребкова М.Д.

5-6, 7-8, 9 - 11

17.10.16

понедельник

21.        

Обществознание

Пономарева Е.Л

5-6, 7 - 11

18.10.16

вторник

22.        

Литература

Скребкова М.Д.

5-6, 7-8, 9, 10, 11

19.10.16

среда

23.        

 Биология 2 тур  

Аптекина Л.А.

9, 10, 11

20.10.16

четверг

24.        

Физика 2 тур

Терских Е.К.

9, 10, 11

21.10.16

пятница

25.        

Право

Пономарева Е.Л.

9 (8) - 11

22.10.16

суббота

26.        

Технология

Запорожченко И.И.

5, 6, 7, 8, 9 - 11

24.10.16

понедельник

27.        

 Обществознание 2 тур 

Пономарева Е.Л

9, 10, 11

25.10.16

вторник

28.        

Искусство (МХК)

Прокофьева Н.В.

5-6, 7-8, 9, 10, 11

26.10.16

среда

29.        

Китайский язык

Скребкова М.Д.

5-6, 7-8, 9 - 11

27.10.16

четверг

30.        

Экономика

Пономарева Е.Л.

5-7, 8-9 и 10-11

28.10.16

пятница

 

 

Поиск по сайту:





Система Orphus