Warning: mysql_numrows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php on line 48

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php:48) in /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php on line 352

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php:48) in /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php on line 353

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php:48) in /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php on line 354

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php:48) in /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php on line 355
График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников - ЦИМПО
авторизация на сайте
  Сведения об образовательной организацииПолезные ссылкиОбратная связьКарта сайта  
 

2017 год экологии в России!

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

На главную » Деятельность » Одарённые дети » Олимпиады » Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

 

СКАЧАТЬ ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАД

 

ГРАФИК
проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
 в г. Иркутске в 2017-2018 учебном году

(начало олимпиад 12:00 - 14:00)

№ п/п

Предметы

Председатель муниципальной предметной комиссии

Класс

Дата

День недели

1.      

Русский язык

Скребкова М.Д.

4, 5-6, 7-8, 9, 10-11

20.09.17

среда

2.      

География

Аптекина Л.А.

5-6, 7, 8, 9, 10, 11

21.09.17

четверг

3.      

Математика

Малышева А.В.

4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11

22.09.17

пятница

4.      

Французский язык

Скребкова М.Д.

5-6, 7-8, 9 -11

25.09.17

понедельник

5.      

ОБЖ

Бондаренко Н.Л.

5-6, 7-8, 9, 10-11

26.09.17

вторник

6.      

История

Пономарева Е.Л.

5, 6, 7, 8, 9 10-11

27.09.17

среда

7.      

Биология

Аптекина Л.А.

5-6, 7, 8, 9, 10, 11

28.09.17

четверг

8.      

Химия

Терских Е.К.

5 - 8, 9 - 11

29.09.17

пятница

9.      

Информатика

Медведева Е.Н.

5-6, 7-8, 9-11

02.10.16

понедельник

10.            

Физическая культура

Бондаренко Н.Л.

5-6, 7-8, 9-11

03.10.17

вторник

11.            

Физика

Терских Е.К.

5-7, 8, 9, 10, 11

04.10.17

среда

12.            

Английский язык

Скребкова М.Д.

5-6, 7-8, 9 - 11

05.10.17

четверг

13.            

Экономика

Пономарева Е.Л.

5-7, 8-9 и 10-11

06.10.17

пятница

14.            

Экология

Аптекина Л.А.

5-7, 8, 9, 10,11

12.10.17

четверг

15.            

Астрономия

Терских Е.К.

5-6, 7-8, 9, 10-11

13.10.17

пятница

16.            

Немецкий язык

Скребкова М.Д.

5-6, 7-8, 9 - 11

16.10.17

понедельник

17.            

Обществознание

Пономарева Е.Л

6,7,8,9, 10-11

17.10.17

вторник

18.            

Литература

Скребкова М.Д.

5-6, 7-8, 9-11

18.10.17

среда

19.            

Искусство (МХК)

Прокофьева Н.В.

5-6, 7-8, 9, 10, 11

19.10.17

четверг

20.            

Китайский язык

Скребкова М.Д.

5-6, 7-8, 9 - 11

20.10.17

пятница

21.            

Право

Пономарева Е.Л.

9 (8) - 11

23.10.17

понедельник

22.            

Технология

Прокофьева Н.В.

5, 6, 7, 8, 9 - 11

24.10.17

вторник

 

Поиск по сайту:





Система Orphus