Warning: mysql_numrows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php on line 48

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php:48) in /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php on line 352

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php:48) in /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php on line 353

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php:48) in /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php on line 354

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php:48) in /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php on line 355
Список финалистов - ЦИМПО
авторизация на сайте
  Сведения об образовательной организацииПолезные ссылкиОбратная связьКарта сайта  
 

2017 год экологии в России!

Список финалистов

На главную » Деятельность » Педагоги » Конкурсы и проекты » Муниципальный этап регионального конкурса «Новая волна»

Муниципальное казённое учреждение города Иркутска «Информационно-методический центр развития образования» (МКУ «ИМЦРО») информирует об участниках конкурса муниципального этапа регионального конкурса среди молодых педагогических работников образовательных организаций «Новая волна», вышедших в финал:

ФИО финалиста

ОУ

Должность

Номинация «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ РАБОТНИК ОРГАНИЗАЦИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

1.                  

Кузнецова Наталья Владимировна

МБУ ДО города Иркутска Дом детского творчества №5

Педагог дополнительного образования

2.                  

Петрова Ирина Юрьевна

МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ № 5

Тренер-преподаватель по кикбоксингу

3.                  

Дроздова Елена Владимировна

МБУДО г. Иркутска ДДТ №3

Педагог дополнительного образования, вокал

Номинация «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ РАБОТНИК ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ»

4.                  

Ахмадуллина Екатерина Ильхомовна

МБОУ г. Иркутска СОШ №10 им. П.А. Пономарева

учитель русского языка и литературы

5.                  

Махно Евгения Артемовна

МБОУ Гимназия № 25 г. Иркутска

Учитель начальных классов

6.                  

Трефилова Анна Олеговна

МБОУ г. Иркутска СОШ №76

Учитель русского языка и литературы

Номинация «ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ РАБОТНИК ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
(ЛУЧШИЙ МОЛОДОЙ ВОСПИТАТЕЛЬ)»

7.                  

Баскакова Ксения Алексеевна

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 33

Инструктор по физической культуре

8.                  

Горшкова Наталья Анатольевна

МБДОУ д/с № 180

Воспитатель

9.                  

Сысюк Ангелина Олеговна

МБДОУ детский сад №103

Воспитатель

05.12.2016 г., в 11.00 ч. финалисты приглашаются на жеребьевку по адресу: ул. Ленина, 26, ауд. №23.

Финал конкурса состоится 09 декабря 2016 г. на базе МБОУ СОШ №22 (ул. Ржанова, 29), в 10.00 ч.

 

Поиск по сайту:





Система Orphus