Warning: mysql_numrows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php on line 48

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php:48) in /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php on line 352

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php:48) in /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php on line 353

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php:48) in /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php on line 354

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php:48) in /var/spool/ftpusers/cimpo/header.php on line 355
План проведения методической Недели молодого специалиста в средних общеобразовательных учреждениях г. Иркутска 28.11-03.12.2016 г. - ЦИМПО
авторизация на сайте
  Сведения об образовательной организацииПолезные ссылкиОбратная связьКарта сайта  
 

2017 год экологии в России!

План проведения методической Недели молодого специалиста в средних общеобразовательных учреждениях г. Иркутска 28.11-03.12.2016 г.

На главную » Деятельность » Педагоги » Молодые специалисты


План проведения методической Недели молодого специалиста

в средних общеобразовательных учреждениях г. Иркутска

28.11.2016-03.12.2016 г.

№ п/п

Наименование учреждения

ФИО молодого специалиста

Дата

Мероприятие

Место, время проведения

Наставники, педагоги-мастера

Правобережный округ

1.                   

МБОУ СОШ №1

Привалова Ирина Андреевна

21.11.2016

Классный час «Имею право на права»

2 «Б» класс,

9:00-9:40

Лосева Ирина Архиповна

2.                   

Привалова Ирина Андреевна

23.11.2016

Урок-праздник «Синичкин день»

1 «А» класс,

11:40-12:20

Лосева Ирина Архиповна

 

3.                   

Привалова Ирина Андреевна

29.11.2016

Окружающий мир «Будь природе другом!»

2 «Б» класс,

9:00-9:40

Лосева Ирина Архиповна

4.                   

Привалова Ирина Андреевна

01.12.2016

Обучение грамоте «Согласный звук [г] [г ]. Буквы Г,г

1 «А» класс,

9:00-9:40

Лосева Ирина Архиповна

5.                   

МБОУ СОШ №3

Все молодые специалисты

28.11.16

Лекция «Цели и задачи урока, типы уроков по ФГОС».

Каб.№17

14.00

Горячева Н.Г.

руководитель ШМС

6.                   

Храмова А.А. воспитатель

28.11.16

Открытое мероприятие «Своя игра» 2-3 классы

Каб. №9

11.00

Ивайловская Т.А.

7.                   

Турчанинов В.И.

учитель физической культуры

01.12.16

Открытый урок «Прыжки и кувырки»,  2б класс

Спорт.зал

14.00

Кавковская Л.В.

8.                   

Семенов С.Н., учитель истории и обществознания

01.12.16

Открытый урок «К 100-летию Октябрьской революции»

10б класс

Каб. №1

12.40

Дьяченко Г.Е.

9.                   

Все молодые специалисты

28.11.16-03.12.16

Посещение наставниками уроков молодых специалистов

По расписанию

Наставники, педагоги-мастера

10.               

Киреева Е.В., учитель химии

Семенов С.Н., учитель истории и обществознания

Храмова А.А., воспитатель

Турчанинов В.И., учитель физической культуры

03.12.16

Круглый стол "Основные проблемы молодого учителя"

 

Кабинет директора школы

наставники, педагоги-мастера

11.               

МБОУ СОШ №8

Гусенко А.О., Куклина О.Е.,

Мингареева Д.А., Моисеенко Т.В., Парецкая О.А, Щукина Е.А.

25.11.2016

Совещание в связи с предстоящей неделей молодого специалиста.

Каб. № 10

в 13.00

Администрация, педагоги-наставники

12.               

Моисеенко Т.В.

28.11.2016

Логопедическое занятие: «Логоритмика»

Кабинет логопеда,

10.20-11.00

Старовойтова О.А.

13.               

Куклина О.Е.

29.11.2016

Викторина: «Занимательный русский язык»

Каб. № 15

09.40-11.15

Протасова Ж.А.

14.               

Все молодые специалисты

29.11.2016

Психологический тренинг:

«Уверенность в себе. Стрессоустойчивость».

Каб. № 10

12.20-13.00

Педагог-психолог

Балобина А.А.

15.               

Щукина Е.А.

30.11.2016

Тренинг по работе с трудными подростками.

Каб.№ 10 12.20-13.00

Мыльникова Л.С.

16.               

Гусенко А.О.

01.12.2016

Мастер-класс: «Весёлые закорючки».

Каб. № 7

10.35-11.15

Хабибулина Н.В.

17.               

Мингареева Д.А.

01.12.2016

Открытый урок: «Взаимнообратные числа».

Каб. № 17 08.00 – 08.40

Иванова А.Н.

18.               

Парецкая О.А

 

02.12.2016

Открытый урок: «Упрощение выражений».

09.40-10.20

Игнатьева Н.В.

19.               

Все молодые специалисты

03.12.2016

Круглый стол по итогам недели молодого специалиста

Каб. № 10

в 13.00

Администрация, педагоги-наставники

20.               

МБОУ СОШ №9

Комогорцева Анастасия Николаевна

28.11.2016

Урок информатики в 5 А классе

СОШ № 65, 14.00-14.40

Литвинова Жанна Борисовна

21.               

 

29.11.2016

Открытый урок педагога-мастера в 3 классе 

СОШ № 9, 8.50 – 9.30

Проводит Лыткина Н.Н.

22.               

Все молодые педагоги

29.11.2016

Семинар-практикум «Алгоритм построения современного урока»

СОШ № 9, 13.00 – 14.00

 

23.               

Клинг Анжелика Евгеньевна

01.12.2016

Открытый урок 5а класс

СОШ № 65

15.45-16.25

Кузнецова Елена Николаевна

24.               

Клинг Анжелика Евгеньевна,  Комогорцева Анастасия Николаевна  

01.12.2016

Внеклассное мероприятие в

 5 классе

СОШ № 65

18.00-18.40

Кузнецова Елена Николаевна

25.               

Голунова Кристина Анатольевна

01.12.2016

Открытый урок в 5д классе

СОШ № 65

17.15-17.55

Масленникова Елена Анатольевна

26.               

Голунова Кристина Анатольевна

01.12.2016

Внеклассное мероприятие в 5 классе

СОШ № 65

18.00-18.40

Масленникова Елена Анатольевна

27.               

Меньщикова Елена Николаевна

02.12.2016

Внеклассное занятие в 1 А классе по  развитию художественного восприятия «Путешествие по миру искусства»

МБОУ СОШ №9 филиал,

10.30-11.00 .

Чикунова Екатерина Сергеевна

28.               

МБОУ СОШ №11

Львова Елена Дмитриевна

28.11.2016

Зачётный модульный урок  английского язык по теме: «Проблемы окружающей среды» , 8а класс

СОШ №11

кабинет №17

17.30

Семёнова Елена Петровна

29.               

Коломина Светлана Юрьевна

29.11.2016

Урок ИЗО по теме: «Освещение и свет», 6г класс

СОШ №11

кабинет №10

14.50

Вандышева Ольга Николаевна

30.               

Афанасикова Екатерина Сергеевна

30.11.2016

Урок английского языка-урок чтения по теме: «Алиса в стране чудес», 7в класс

СОШ №11

кабинет №11

15.45

Сергеева Нина Игоревна

31.               

Шавалеев Марат Ринатович

01.12.2016

Урок информатики и ИКТ по теме: «Объекты алгоритмов», 9д класс

СОШ №11

кабинет №19

12.20

Волкова Светлана Валерьевна

32.               

Каверзина Ольга Андреевна

02.12.2016

Урок математики по теме: «Сумма одинаковых слагаемых. Произведение. Знак ×», 2б класс

СОШ №11, кабинет №4

8.50

Кузьмина Валентина Владимировна

33.               

Ахмедулин Евгений Сергеевич

02.12.2016

Урок физической культуры по теме: «Подвижные игры на развитие ловкости», 3б класс

СОШ №11, спортивный зал, 14.00

Вандышева Ольга Николаевна

34.               

Оленникова Дарья Андреевна

02.12.2016

Урок математики по теме: «Правило умножения для комбинаторных задач»,

6б класс

СОШ №11, кабинет №25

17.30

Синицина Надежда Ивановна

35.               

Ивлева Ольга Андреевна

03.12.2016

Музыкальная гостиная по теме: «По волнам творчества В. Высоцкого»

СОШ №11, кабинет №4

11.20

Вандышева Ольга Николаевна

36.               

Все молодые специалисты

05.12.2016

Дискуссия  по теме: «Трудная ситуация на уроке и ваш выход их нее»

СОШ №11, кабинет №21

13.00

Егерь Ирина Викторовна

37.               

МБОУ СОШ №50

Мацибора Ксения Алексеевна

28.11.2016

Урок информатики в 3б классе «Таблица. Структура таблицы»

Каб. 17,

13.30

Калашникова Елена Николаевна

38.               

Алексахина Мария Игоревна

30.11.2016

Урок английского языка в 6а классе  «Королевская семья в Англии»

Каб. 23,

08.50

Лехнова Светлана Викторовна

39.               

Букалова Ксения Ивановна

30.11.2016

Урок русского языка в 7в классе «Не с деепричастиями»

Каб. 28,

9.40

Цесарская Лилия Юрьевна

40.               

Солдатова Елена Ильинична

01.12.2016

Урок чтения в 1д классе «Глухие [к], [к¢]. Буквы К,к. Текст «Соседи Кондрата»

Каб. 14

9.40

Васильева Ирина Юрьевна

41.               

Бабкин Олег Константинович,

Соболева Татьяна Витальевна

02.12.2016

Урок плавания «Подготовительные упражнения при обучении плаванию кролем на груди»

Бассейн,

9.40

Соколова Мария Леонидовна

42.               

МБОУ СОШ №65

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мероприятия молодых специалистов

Измаиграева Екатерина Сергеевна, учитель английского языка

29.11.2016

Открытый урок

5 в класс

«Food» (Еда)

Кабинет м1

8.00-8.45

Андреева Е.А.

руководитель МО

43.               

Сиротина Юлия Артуровна, учитель начальных классов

29.11.2016

Открытый урок математики

1 в класс

«Сложение в пределах 7»

Кабинет нач. кл. 1

8.50-9.35

Шипова С.Н.

руководитель МО

44.               

Копылова Лидия Андреевна, учитель биологии

29.11.2016

Открытый урок 

5 б класс

«Грибы»

Кабинет  биологии,

9.45 – 10.30

Тазентинова Г.В., руководитель МО

45.               

Новолодская Александра Андреевна, учитель математики

29.11.2016

Открытый урок

5 в класс

«Формулы»

Кабинет м2

11.40-12.25

Арская И.Л.

руководитель МО

46.               

Калошина Александра Валентиновна, учитель русского языка и литературы

29.11.2016

Открытый урок

6 а класс

«Жизнеутверждающее начало в стихотворениях А.А. Фета»

Кабинет Р1

15.45-16.25

Петрова М.В., руководитель МО

 

 

47.               

Докина Кристина Валерьевна, учитель истории и обществознания

30.11.2016

Открытый урок 

6 а класс

«Реконкиста и образование централизованных государств на Пиренейском полуострове»

Кабинет р1

13.15-13.55

Редько А.И., учитель истории

48.               

Гомонова Александра Дмитриевна, учитель русского языка и литературы

02.12.2016

Открытый урок 

6 в класс

«Краски и звуки в пейзажной лирике  А.Фета»

Кабинет м2

14.00-14.40

Бородина Н.М., учитель русского языка и литературы

Мероприятия для молодых специалистов

49.               

Калошина А.В., Докина К.В.,

Новолодская  А.А., Сиротина Ю.А., Измаиграева Е.С., Копылова Л.А., Гомонова А.Д.

28.11.2016

Мастер-класс

«Классный час»

13.15

Кабинет биологии

Тазентинова Г.В., классный руководитель 5 б

50.               

Калошина А.В., Докина К.В.,

Новолодская  А.А., Сиротина Ю.А., Измаиграева Е.С., Копылова Л.А., Гомонова А.Д.

30.11.2016

Открытый урок

4 а класс

«Глагол»

9.45-10.30

Кабинет начальных классов 3

Шипова С.Н.

Учитель начальных классов

 

51.               

Калошина А.В., Докина К.В.,

Новолодская  А.А., Сиротина Ю.А., Измаиграева Е.С., Копылова Л.А., Гомонова А.Д.

01.12.2016

Мастер-класс

«Формирование читательского интереса средствами внеурочной деятельности». Из опыта работы

Организация взаимодействия с внешкольными учреждениями (из опыта работы школы)

13.15 кабинет р2

Петрова М.В., учитель русского языка и литературы

 

 

 

Кузнецова И.М.,

зам по ВР

52.               

Калошина А.В., Докина К.В.,

Новолодская  А.А., Сиротина Ю.А., Измаиграева Е.С., Копылова Л.А., Гомонова А.Д.

02.12.2016

Пресс-конференция молодых педагогов и представителей школьного самоуправления

«Первые шаги в профессии»

13.15 кабинет биологии

Тазентинова Г.В., руководитель МО

53.               

МБОУ СОШ № 72

Фисенко Максим Сергеевич

 

28.11.2016

Подвижные игры с баскетбольным мячом, открытый урок

Спортивный зал 11.05

Сидорчук Александр Алексеевич

54.               

29.11.2016

Круглый стол – обмен опытом «Новая волна»

12.50  Кабинет № 28

Педагоги школы

55.               

ДаниловаЕкатерина Сергеевна

30.11.2016

Тропинки к своему «Я», открытое занятие

17.00  Каб. 33

Булгатова Надежда Николаевна

56.               

02.12.2016

Посещение внеклассного мероприятия

12.50  Кабинет № 33

Титова Лариса Владимирована

57.               

МБОУ СОШ №73

Ертаханова Алена Николаевна

28.11.2016

Открытый урок «Функция y=x2  её график»

Каб.26.

16.10-16.50

Черкашина Вера Борисовна

58.               

Софьина

Мария Ивановна

29.11.2016

Урок «Природа и люди Древней Индии»

Каб 23

11.30-12.10

Высоцкая Елена Валерьевна

59.               

Ертаханова Алена Николаевна

30.11.2016

Внеклассное мероприятие «Своя игра»

12.40-13.20

Черкашина Вера Борисовна

60.               

Болотов Александр Емельянович

30.11.2016

Урок «Особенности хозяйственной деятельности родного города»

Каб.23.

17.00-17.40

Высоцкая Елена Валерьевна

61.               

Антипина Вера Сергеевна

30.11.2016

Урок математики «Закрепление изученного»

Каб.27

08.00

Василькова Людмила Евгеньевна

62.               

Софьина Мария Ивановна

01.12. 2016

Занятие внеурочной деятельности «Архитектура Иркутска»

Каб.23

11.30-12.10

 

63.               

Антипина Вера Сергеевна

01.12.2016

Мастер-класс для молодых специалистов «Приемы рефлексии на уроках в начальной школе»

Каб.11

12.10

Василькова Людмила Евгеньевна

64.               

Все молодые специалисты

01.12.2016

Семинар-практикум для  молодых специалистов «Формирование и совершенствование метапредметных УУД учащихся на уроках»

Каб.24

13.00

Шаманова Вера Юрьевна

 

65.               

Антипина Вера Сергеевна

02.12.2016

Занятие внеурочной деятельности «Этика – азбука добра»

Каб. 27

11.30-12.00

 

Октябрьский округ

66.               

МБОУ СОШ №16

Величко Н.Н., Сергеева Ф.А., Тохтоева Н.П., Потехина С.В., Ахметгареева Е.С., Титова Н.Н.

29.11.2016

Внеклассное занятие «Почему у одуванчика золотой свет»

СОШ №16 Каб. №23,

 3-й урок, 09.35

Проводит Баландина Елена Владимировна

67.               

Величко Нина Николаевна

29.11.2016

Деловая игра «Человек – это звучит гордо»

актовый зал, 14.00

Демина А.Н.

68.               

Сергеева Федосья Анатольевна

29.11.2016

Урок «Искусство в религиозной культуре»

каб.№ 1, 11.45

Новожилова О.В.

69.               

Величко Н.Н., Сергеева Ф.А., Тохтоева Н.П., Потехина С.В., Ахметгареева Е.С., Титова Н.Н.

30.11.2016

Урок математика, по теме «Дальше - ближе»

Каб. №22, 2-й урок, 08.50

Проводит Ширяева Людмила Степановна

70.               

Потехина Светлана Викторовна

30.11.2016

Урок информатики "Лес Загадок"

Каб. №35, 15.20

Коваливнич Светлана Викторовна

71.               

Тохтоева Надежда Платоновна

02.12.2016

Внеурочное занятие «Мастерская Деда Мороза»

Каб. №1, 11.30

Ширяева Людмила Степановна

72.               

Ахметгареева Екатерина Сергеевна

02.12.2016

Внеурочное занятие «Елочка из бисера»

Каб. №37, 12.30

Новожилова О.В.

73.               

Титова Наталья Николаевна

02.12.2016

Урок окружающий мир по теме «Папоротники, мхи, водоросли»

Каб. №21, 13.20

Новожилова О.В.

74.               

МБОУ СОШ №20

Михайлова Ксения Николаевна

28.11.2016

Открытый урок: Складываем и вычитаем. Закрепление по теме «Состав чисел 3,4,5,6,7».

Учебный кабинет

Гаканова В.М.

75.               

Антипина Елена Анатольевна

28.11.2016

Открытый урок по английскому языку: «Дом, в котором я живу».

11.55-12.40

Подлесная Е.А.

76.               

Татуревич Инга Леонидовна

29.11.2016

Мастер-класс «Новогодняя открытка», 5в класс

 

Учебный кабинет, 09.55-10.40

Попова О.Д., учитель технологии

77.               

Евсикова Олеся Александровна

29.11.2016-03.12.2016

Внеклассное мероприятие

Акция «Покорми птиц», 5-9 кл.

 

Выскребенцева К.С., учитель химии, биологии

78.               

Ваулина Анастасия Валерьевна

30.11.2016

Алгоритмическая структура «ветвление» и  «выбор», 9б класс

Учебный кабинет,

12.50-13.35

Бутакова Л.В., учитель математики

79.               

Родионова Людмила Олеговна

30.11.2016

Стороны горизонта, 5в класс           

Учебный кабинет,

09.55-10.40

Выскребенцева К.С., учитель химии, биологии

80.               

Евсикова О. А., Михайлова К.Н.

Антипина Е.А., Ваулина А. В.

Суревич Ю.А., Татуревич И.Л.

Родионова Л.О.

30.11.2016

Лекции в рамках работы Школы мастерства «Работа с документами»,

«ФГОС – урок».

Учебный кабинет, 13.40-14.40

Пулина А.С., зам. Директора по  УВР,

Гринева С.В., учитель музыки

81.               

Все молодые специалисты

01.12.2016

Круглый стол «Открытый разговор», 10-11 кл.

Актовый зал, 13.40-14.10

Выскребенцева К.С., учитель биологии, химии

82.               

Все молодые специалисты

01.12.2016

Анкетирование для изучения трудностей в работе молодого специалиста

Учебный кабинет, 13.20-13.40

Обрубова К.Н., учитель русского языка и литературы

83.               

Суревич Юрий Андреевич

02.12.2016

Домашние обязанности

Учебный кабинет, 09.55-10.40

Подлесная Е.А. учитель английского языка

84.               

Все молодые специалисты

02.12.2016

Лекции в рамках работы Школы мастерства «Формы опроса на уроке»,

«Проектная деятельность».

Учебный кабинет, 13.40-14.40

Чернышев В.А., учитель истории,

Обрубова К.Н., учитель русского языка и литературы

85.               

Все молодые специалисты

03.12.2016

КВН «Занимательная математика». 2 кл.

Актовый зал, 09.40-10.20

Гаканова В.М.. учитель начальных классов

86.               

Все молодые специалисты

03.12.2016

Подведение итогов Недели молодого педагога.

 

Зам. директора по УВР Пулина А.С.,

руководители МО учителя-предметники

87.               

МБОУ СОШ № 22

Мандажи Максим Иванович

28.11.2016

Круглый стол МО учителей физической культуры «Формы организации познавательной деятельности учащихся в условиях ФГОС на уроках физкультуры»

14.00 ч.

спортивный зал

Агафонова Т.А., руководитель МО учителей физической культуры МБОУ г. Иркутска СОШ № 22

88.               

28.11.2016

Анкетирование молодого специалиста «Проблемы и трудности в профессиональной деятельности»

 

Агафонова Т.А., руководитель МО учителей физической культуры МБОУ г. Иркутска СОШ № 22

89.               

30.11.2016

«Ведение и передача баскетбольного мяча» 5 класс.

8.55 ч.

спортивный зал

Агафонова Т.А., учитель физической культуры.

90.               

01.12.2016

«Совершенствование кувырка вперед, стойки на лопатках согнув ноги, комбинация из изученных элементов» 2Б класс.

8.00 ч.

Постоялко Т.И., учитель физической культуры

91.               

02.12.2016

Открытый урок по физической культуре в 1Б классе «Эстафета с элементами гимнастики»

11.00ч.

спортивный зал

Манжажи М.И., молодой специалист

92.               

03.12.2016

«Корригирующая гимнастика для учащихся с ослабленным физическим здоровьем» (адаптивная физическая культура)

10.00 ч.

спортивный зал

Агафонова Т.А., учитель физической культуры.

93.               

МБОУ СОШ № 23

Быкова В.Э.,

учитель английского языка

Гайфулина О.А.,

учитель английского языка

Дец С.Д., учитель географии

Ерофеевская А.В.,

учитель английского языка

Павлова А.Р.,

учитель технологии

Петрова Е.Н.,

учитель физической культуры

Сахарова А.С.,

учитель английского языка

28.11.2016

Анкетирование педагогов

«Затруднения в работе»

(Индивид.)

МБОУ г. Иркутска

СОШ № 23

Курасова М.А., Космакова З.В., зам. директора по УВР

94.               

Все молодые специалисты

28.11.2016

Мастер-класс «Учимся работать на интерактивной доске»

Каб. 241

13-15

Ковалёв Е.А.

95.               

Дец С.Д., учитель географии

Сахарова А.С., учитель английского языка

 

 

29.11.2016

 

Урок (Интегрированный,

англ. язык + география)

«Традиции празднования Нового года в англоязычных странах», 7е класс

Каб. 230

08-55 –

09-40

 

96.               

Все молодые специалисты

29.11.2016

 

Мастер-класс

«Состав земной коры»

Каб. 139

13-00

Напрюшкина В.Ф.

97.               

Все молодые специалисты

29.11.2016

«Профессиональный стандарт педагога»

Конференц-зал

14-00

Юганова О.В.

98.               

Ерофеевская А.В., учитель русского языка и литературы

29.11.2016

Урок «Суд над Бульбой», 6д класс

Каб. 221

18-15 – 18-55

 

99.               

Все молодые специалисты

30.11.2016

Урок «About myself», 3а класс

Каб. 338

Садретдинова Н.Н.

100.           

Все молодые специалисты

30.11.2016

«Личность педагога как фактор успешной педагогической практики»

Каб. 233

11-00 – 11-45

Радионов Г.А.

101.           

Петрова Е.Н., учитель физической культуры

01.12.2016

Урок «Акробатические упражнения. Развитие физических качеств», 5е класс

Спорт. зал

08-00 – 08-45

 

102.           

Быкова В.Э., учитель английского языка

01.12.2016

Урок «Деньги в Великобритании», 8а класс

Каб. 111

14-55 – 15-35

 

103.           

Павлова А.Р., учитель технологии

01.12.2016

Урок-игра «Лучшие поварята!», 6а класс

Каб. 238

15-50 – 17-20

 

104.           

Гайфулина О.А., учитель русского языка и литературы

Каташевцев А.Д., учитель истории

02.12.2016

«Мифы Древней Греции в зеркале истории»

Каб. 218

11-00 – 11-45

 

105.           

Все молодые специалисты

02.12.2016

Рефлексия

«Мои педагогические находки»

Конференц-зал, 13-00

Курасова М.А., Космакова З.В., зам. директора по УВР

106.           

МБОУ СОШ №26

Горбачева Мария Викторовна

28.11.2016

Внеклассное мероприятие

Деловая игра  «Звездный час» 

Кабинет 36,             1 смена,                     4 урок,  3 Б                   

Лысова Е. П.

107.           

Горбачева Мария Викторовна

28.11.2016

Урок истории дает наставник

Обучение грамоте

«Звуки З и З мягкий буквы з»

 

Кабинет 36, 1 смена, 1 Б, 1урок

Лысова Е. П

108.           

Горбачева Мария Викторовна

28.11.2016

Урок истории дает наставник

Письмо «Строчная буква З»

Кабинет 36,     1 смена, 2 урок, 1Б

Лысова Е. П.

109.           

Лобанова Анна Александровна

28.11.2016

Урок  дает наставник

Мастер-класс «Слова с разным значением, которые по-разному звучат и пишутся»

Кабинет 31, 1 смена, 2 урок.

Власова Н. А.

110.           

Глямжин Иван Григорьевич

28.11 2016

Урок  дает наставник

«Вспомогательный алгоритм»

Кабинет 24, 2 смена, 17.25, 4 класс

Бобылева М. А.

111.           

Бубнова Анастасия Александровна

29.11.2016

Внеклассное мероприятие

«Из добрых рук с любовью» Общешкольное мероприятие

1 этаж,

 10.00

Глямжина Н. А.

112.           

Николаева Альбина Александровна

29.11.2016

Внеклассное мероприятие

Викторина «Мир, в котором я живу»

Кабинет 2, 13.00

Соломонова Е. А.

113.           

Глямжин Иван Григорьевич

29.11.2016

Урок информатики

«Циклический алгоритм»

Кабинет 23, 12.10, 10 Б

Бобылева М. А.

114.           

Горбачева Мария Викторовна

30.11.2016

Окружающий мир

«Что такое погода?»

Кабинет 36,

2 смена, 3 урок, 3 Б

Лысова Е. П.

115.           

Бубнова Анастасия Александровна

01.12.2016

Внеклассное мероприятие

Всемирный день борьбы со спидом. Общешкольная акция.

В течение учебного дня

2 этаж

Глямжина Н. А.

116.           

Лобанова Анна Александровна

01.12.2016

Урок математики

«Произведения и множители»

Кабинет 35, 9.40, 2 Г

Власова Н. А.

117.           

Горбачева Мария Викторовна

01.12.2016

Урок русского языка

«Устойчивые выражения»

Кабинет 36,                 2 смена, 14.00, 3Б

Лысова Е. П.

118.           

Сапина Анна Юрьевна

01.12.2016

Урок истории

Кабинет 22, 2 смена, 5 урок, 6 А

Маркова А. М.

119.           

Глямжин Иван Григорьевич

01.12.2016

Внеклассное мероприятие

Викторина «Устройство компьютера»

Кабинет 23,

1 урок, 1 смена, 5 А

Бобылева М. А.

120.           

Николаева Альбина Александровна

02.12.2016

Урок английского языка

«Мой район»

Кабинет 2,

2 смена,                      2 урок, 6 В

Соломонова Е. А.

121.           

Лобанова Анна Александровна

02.12.2016

Классный час

«Мальчики и девочки - два разных мира»

Кабинет 35, , 1 смена, 3 урок

Власова Н. А.

122.           

Сапина Анна Юрьевна

03.12.2016

Внеклассное мероприятие

КВЕСТ «Знатоки истории»

Территория школы

Маркова А. М.

123.           

МБОУ СОШ № 27

Сафонова Е.А., Парфентьева С.В.

Беляева М.Ю.

28.11.16

«Системно-деятельностный подход и творческие задания»

каб.33, 13.00

Константинова Н.А.

124.           

Парфентьева С.В.

28.11.16

Открытый урок «Согласные глухие звуки [т], [т’] отличающиеся по признаку мягкости-твердости. Буквы Т, т», 1 В

Каб 8.

8.45

Коновалова И.Ю.

125.           

Беляева М.Ю

29.11.16

Открытый урок «Знакомство с городецкой росписью», 5 Б

Каб 30.

8.00

Устюгова Е.А.

126.           

Парфентьева С.В.

29.11.16

Открытый урок «Выше и ниже» математика , 1 В

Каб 8.

9.35

Коновалова И.Ю.

127.           

Сафонова Е.А., Парфентьева С.В.

Беляева М.Ю.

30.11.16

Круглый стол «Эффективность оценивания в системе «учитель - ученик» Профессиональная компетентность педагога»

каб.30, 13.15

Максимова Е.В., Делюгина

128.           

Сафонова Е.А.

1.12.16

Открытый урок «Лыжная подготовка», 9В

Стадион 09.35

Бачурина Т.А.

129.           

Беляева М.Ю

1.12.16

Открытый урок «Искусство в афише», 8 В

Каб 30.

18.00

Устюгова Е.А.

130.           

Сафонова Е.А., Парфентьева С.В.

Беляева М.Ю.

4.12.16

Семинар-практикум «Использование электронных образовательных ресурсов сети Интернет при подготовки к занятиям и на уроках»

каб.32, 13.15

Дружинина И.Б

131.           

Сафонова Е.А., Парфентьева С.В.

Беляева М.Ю.

5.12.16

Семинар «О некоторых закона и нормативных актах необходимых при работе педагога»

каб.33, 14.00

Батракс Е.В.

132.           

МБОУ СОШ №32

Все молодые специалисты

29.11.2016

Интеллектуальная игра «Рюхи»

СОШ №32

каб. 20, 15.00

 

133.           

Все молодые специалисты

02.12.2016

Круглый стол по итогам проведения методической недели молодого специалиста «Мои первые успехи в педагогической профессии»»

СОШ №32, каб. 20, 15.00

 

134.           

МБОУ СОШ №39

Журавлёва Марина Владимировна

28.11.2016

 

Открытый урок по истории: «Столетняя война »

12.20, 6 урок

Леготина Вера Александровна

135.           

Токарева Мария Константиновна

29.11.2016

Открытый урок по английскому языку: «Откуда столько мусора?»

8 А-14.00

Жаркова Зинаида Юрьевна

136.           

Лоскутникова Елена Михайловна

29.11.2016

Внеклассное мероприятие: «Своя игра»

8-ые классы

13.00

Леготина Вера Александровна

137.           

Строев Артем Владимирович

30.11.2016.

 

Открытый урок по теме: «Подводящие упражнения для опорного прыжка с разбега»

Осинцева Ольга Владимировна

138.           

Вербина Юлия Александровна

30.11.2016

 

Открытый урок по русскому языку: «Звонкие и глухие согласные звуки. Их обозначение на письме»

2 Е

14.20ч

Новикова Елена Хачиковна

139.           

Матвеенко Дарья Михайловна

1.12.2016

Открытый урок: «Разносклоняемые имена существительные»

14.55

Кузнецова Ирина Борисовна

140.           

Воронина  Елизавета Михайловна

1.12.2016

Тренинг на сплочение «Мы один класс»

 2Б

13.30

Царева Елена Григорьевна

141.           

Мельникова Диана Александровна

02.12.2016

 

Открытый урок английскому языку: «Игрушки для маленькой Бетси»

3 Б

Русанова Татьяна Геннадьевна

142.           

Бархатова Екатерина Дмитриевна

02.12.2016

Открытый урок: «Подвижные игры»

2Е, 2 урок 2 смена

Осинцева Ольга Владимировна

143.           

МБОУ Гимназия № 25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мероприятия молодых специалистов

Бурдина Дарья Александровна

1.12.2016

Урок истории «Микены и Троя»

Кабинет № 15, 8.00-8.40

Яблочкина Любовь Фёдоровна

144.           

Видякина Ирина Михайловна

29.11.2016

Урок математики «Составная задача», 3 класс

Кабинет № 10, 14.00-14.40

Олейникова Наталья Петровна

145.           

Гладких Мария Игоревна

30.11.2016

Урок физической культуры «Техника безопасности. Обучение группировке», 1 класс

Спортивный зал, 10.25-11.05

Рогозинский Петр Федорович

146.           

Кендач Алёна Игоревна

30.11.2016

Урок английского языка «Языковая ярмарка», 7 класс

Кабинет № 20, 15.40-16.30

Исакова Анна Александровна

147.           

Лишков Сергей Валерьевич

30.11.2016

Урок физической культуры «Эстафета с предметами»

Спортивный зал, 13.00-13.40

Блинова Марина Владимировна

148.           

Райкова Дарья Сергеевна

29.11.2016

Урок физической культуры «Подвижные игры», 2М

Спортивный зал, 14.50-15.30

Бреева Ирина Анатольевна

149.           

Сергунова Анна Владимировна

29.11.2016

Профилактическое занятие «Я имею право»

Кабинет №25, 15.40-16.20

Левченко Александра Константиновна

150.           

Чернухина Татьяна Викторовна

1.12.2016

Классный час «Будем добрыми всегда», 1 класс

Кабине № 17, 8.45-9.25

Малинова Наталия Владимировна

151.           

Шерстова Анастасия Николаевна

29.11.2016

Урок информатики «Способы кодирования информации», 5А

Кабинет № 8, 11.20-12.00

Панасенко Марина Альбертовна

152.           

Мероприятия учителей - наставников

153.           

Все молодые специалисты

1.12.2016

Мастер-класс «Возможности интерактивной доски в профессиональной деятельности педагога»

Кабинет № 3,

12.10-12.40

Шалева Ирина Леонидовна

154.           

Все молодые специалисты

29.11.2016

Мастер-класс «Организация работы над учебным проектом»

Кабинет №15,

13.00-13.30

Яблочкина Любовь Фёдоровна

155.           

Все молодые специалисты

30.11.2016

Классный час «Не торопись сказать обидные слова»

Кабинет №11

12.05-12.45

Чикарёва Наталья Андреевна

156.           

Информационный стенд о молодых специалистах «Мои первые профессиональные успехи», учительская

157.           

Слайд-шоу о молодых специалистах «Мои ученики – мои учителя», вестибюль гимназии

158.           

Анкетирование молодых специалистов

159.           

Круглый стол «Мой первый педагогический успех». Презентация профессионального опыта молодых специалистов, 2.12.2016, 12.00, кабинет №9

160.           

МБОУ Гимназия №44

Баторова  Мария Викторовна, педагог организатор, классный руководитель 10 в класса

02.12.2016

Классный час

13.10 – 13.50

Каб. № 54

Кучма Ирина Семеновна, зам. директора по ВР

161.           

Каплан Евгения Исаевна, социальный педагог, ведет занятия по внеурочной деятельности

30.11.2016

Выход с пятыми классами в Художественный музей , Ленина 5, в рамках реализации проекта «Что бы я хотел сделать для Иркутска»

11.30

Кучма Ирина Семеновна, зам. директора по ВР

162.           

Журба Таисия Дмитриевна, учитель математики

01.12.2016

Урок геометрии в 7а классе «Третий признак равенства треугольников

15.50 – 16.30, каб. № 43

Кравчук Марина Геннадьевна,

Новгородова Елена Викторовна, учителя математики высшей категории

Свердловский округ

163.           

МБОУ СОШ №2

Для всех молодых специалистов

28.11.2016

 

Анкетирование молодых специалистов «Затраты рабочего времени»

В течение дня

Худугуева А.А.

164.           

Атлас Г.М.

29.11.2016

 

Классный час «Дружба»

(6г класс)

2 урок II смены

(14.55-15.40)

Каб.116

Дарханова Э.И.

165.           

Клычков Олег Алексеевич

 

Открытый урок «Мораль»

(8г класс)

3 урок II смены

(15.50-16.35)

Каб.116

Шерстянникова Т.Ю.

Худугуева А.А.

Мыльникова Т.М.

166.           

Для всех молодых специалистов

01.12.2016

 

Открытый урок «Буквенные выражения», 5б класс

1 урок

8.00-8.45

Каб.308

Шерстянникова Т.Ю.

167.           

Для всех молодых специалистов

 

Открытый урок «М.Ю.Лермонтов «Песня про купца Калашникова..» основные мотивы песни»

(7б класс)

3 урок II смены

(15.50-16.35)

Каб.216

Бордовская С.В.

168.           

Для всех молодых специалистов

02.12.2016

Круглый стол «Учитель в начале пути»

Каб. 217

13.20

Дарханова Э.И., зам.дир. по ВР

169.           

Ярчинский Иван Владимирович

03.12.2016

Открытое внеклассное мероприятие «Комические веселые старты», 6г класс

1 урок II смены

Спорт.зал

Рязанова Н.Г.

Герасимов А.В.

170.           

МБОУ СОШ №5

Васильева Ирина Александровна, учитель ИЗО

Гребенников Михаил Михайлович, учитель истории

Поларшинова Елена Олеговна, учитель физической культуры

Нефедьева Мария Викторовна, учитель иностранного языка

Адамова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов

Нурмухометова Лилия Олмерзаевна, учитель начальных классов

Кинякина Евгения Олеговна, учитель начальных классов

Халименко Алена Олеговна, учитель биологии

28.11.2016

Анкетирование на выявление профессиональных затруднений, определение степени комфортности молодого учителя в коллективе; отношение молодых учителей к своей профессиональной деятельности.

МБОУ г. Иркутска СОШ№5

14.00-15.00

Сидорова А.А., педагог-психолог,

Манузина Е.В. заместитель

директора по УВР

171.           

Все молодые специалисты ОУ, (количество

участников -8)

28.11.2016

Методический семинар «Что такое ФГОС?  Как построить урок в соответствии с ФГОС»

СОШ№5

15.00-17.00

Бухтаева Т.В. заместитель

директора по УВР

172.           

Все молодые специалисты ОУ, (количество

участников -8)

29.11.2016

 

Посещение уроков учителей стажистов (включая самоанализ, и анализ уроков)

СОШ№5

В течение дня

Манузина Е.В. зам.

директора по УВР,

учителя-наставники

173.           

Все молодые специалисты ОУ, (количество

участников -8)

30.11.2016

Проведение открытых  уроков,  классных часов и мероприятий молодыми специалистами

 

МБОУ г. В течение дня

Манузина Е.В. зам.

директора по УВР,

Щапова Т.А. зам. директора по УВР,

Матецкая Е.В. зам. директора по ВР

учителя-наставники

174.           

Все молодые специалисты ОУ, (количество участников -8)

01.12.2016

Творческий отчет молодых специалистов «Самопрезентация:

мое педагогическое кредо.» (Мои первые победы в педагогической профессии)

СОШ№5

16.00-18.00

Манузина Е.В. зам.

директора по УВР,

Щапова Т.А. зам. директора по УВР,

Матецкая Е.В. зам. директора по ВР

учителя-наставники

175.           

Все молодые специалисты ОУ, (количество участников -8)

02.12.2016

Круглый стол. Подведение итогов Недели молодых специалистов. Обсуждение выявленных трудностей в работе, проектирование путей решения.

СОШ№5

12.00-14.00

Манузина Е.В. зам.

директора по УВР,

Щапова Т.А. зам.директора по УВР,

Матецкая Е.В. зам. директора по ВР,

Сидорова А.А., педагог-психолог,

учителя-наставники

176.           

МБОУ СОШ №18

Шуляк Татьяна Олеговна, учитель начальных классов

28.11.2016

Урок по предмету «Окружающий мир» в 1е классе

 к.37

10.30

Слободняк Т.Г

177.           

Карабинский Иван Андреевич, учитель физической культуры

29.11.2016

Урок в 7г классе по теме «Круговая тренировка»

Спортивный зал, 17.25

Никончук Д.В.

178.           

Барулина Анастасия Игоревна, учитель физической культуры

30.11.2016

Урок в 4г классе по теме «Гимнастика в элементами акробатики»

Спортивный зал

10.30

Никончук Д.В.

179.           

Макарова Наталья Викторовна, учитель географии

01.12.2016

Урок в 7а классе по теме «Климат Африки»

к.12, 14.55

Новикова С.В.

180.           

Швецова Надежда Константиновна, учитель английского языка

01.12.2016

Урок в 7в классе по теме «Стражники Йемена»

 

к.19, 15.50

Иванова Н.Н.

181.           

Швецова Надежда Константиновна, учитель английского языка

02.12.2016

Лекция (презентация) «Факторы, способствующие росту молодого учителя»

к.7,

13.00

 

182.           

Все молодые специалисты

02.12.2016

Круглый стол по результатам Недели молодого специалиста

к.7, 13.00

Администрация, наставники

183.           

МБОУ СОШ №19

Все молодые педагоги

28.11.2016

Анкетирование/ Выявление профессиональных затруднений педагога

СОШ № 77

Мамина Сибиряка, 35, 14.00-16.00

Ковальчук С.Н., зам. директора по УВР

184.           

Верхозина Ольга Петровна

01.12.2016

Открытый урок молодого специалиста Верхозиной О.П.

в 1в классе

СОШ № 24

Лермонтова, 299, 9.40-10.20

Бутакова И.В, рук-ль МО учителей начальных классов, наставник

185.           

Все молодые педагоги

03.12.2016

Педагогическая гостиная «Профессия педагог»

СОШ № 77

Мамина Сибиряка, 35, 13.00-14.00

Бутакова И.В, рук-ль МО учителей начальных классов, наставник

186.           

Красильникова

Ольга Александровна

29.11.2016

Открытый урок литературы

в 7а классе

СОШ № 77

Мамина Сибиряка, 35, 14.55-15.35

Козлова Л.С., учитель русского языка и литературы

187.           

Красильникова

Ольга Александровна

 

Открытый урок русского языка в 8 а классе

СОШ № 77

Мамина Сибиряка, 35, 16.45-17.25

Овчинкина Е.А., учитель русского языка и литературы

188.           

Красильникова

Ольга Александровна

02.12.2016

Открытый урок русского языка в 5в кл.

СОШ № 55 Университетский, 33, 9.40-10.20

Лебединская Н.Ф., зам. директора по УВР, наставник

189.           

Шклюдова Светлана Юрьевна

28.11.2016

Мастер-класс «Формирование лексических навыков на уроках английского языка»

СОШ № 77

Мамина Сибиряка, 35, 11.30-12.30

Бунаева О.Г., учитель англ. языка

190.           

Шклюдова Светлана Юрьевна

30.11.2016

Открытый урок английского языка молодого специалиста

Шклюдовой С.Ю. в 4б классе

СОШ № 55

8.45-9.25

Стахорская Е.В., рук-ль МО учителей иностр. языков, наставник

191.           

МБОУ СОШ №24

Все молодые специалисты

28.11.2016

Мастер-класс «Найди свой внутренний резерв»

Каб. 307, 13.10

Мартыненко О.В.

192.           

Цыдэнэ Ш.Ц.

29.11.2016

Реконкиста и образование централизованных государств на Пиренейском полуострове

Каб. 110, 15.55

Дучинская Т.П.

193.           

Николаенко Е.А.

30.11.2016

Обобщающий урок по теме «Клетка растительного организма»

Каб. 209, 9.45

Шерешкова Е.М.

194.           

Аталян И.А.

30.11.2016

Урок «Хранение информации»

Каб. информатики нач. школа, 13.50

Иванова О.М.

195.           

Чекмез У.Э.

30.11.2016

«Разносклоняемые имена существительные»

Каб. 305, 15.55

Дмитриенко Н.П.

196.           

Томилина А.Е.

01.11.2016

Что узнали? Чему научились?

Каб. 8, 8.50

Орлова Т.Ю.

197.           

Атаманов В.С.

01.12.2016

Акробатические элементы. Развитие координационных способностей. Стойка на лопатках. Кувырок назад.

Спорт. зал,  13.10

Сибирякова О.В.

198.           

Ундонова А.В.

 

Виновен? Отвечай!

Каб.204, 8.00

Котельникова М.В.

199.           

Самойлова Е.П.

01.12.2016

Персидская держава «царя царей»

Каб. 110, 8.00

Котельникова М.В.

200.           

Все молодые специалисты

05.12.2016

Круглый стол по итогам проведения Недели молодого специалиста

Каб.307, 13.10

Все

201.           

МБОУ СОШ №28

Зинин Алексей Сергеевич

02.12.2016

 

Открытый урок во 2д классе «Гимнастика с элементами подвижных игр»

Спортзал, 13.10

Золотарёва Татьяна Юрьевна

202.           

Карпунькина Анна

Васильевна

01.12.2016

Внеклассное мероприятие по английскому языку в 5г

Кабинет

№ 35, 13.10

Демчик Марина Александровна

203.           

Барышева Алёна Петровна

29.11.2016

Урок русского языка во 2г классе «Что такое текст?»

Кабинет

№ 27, 13.10

Иванова Ирина Григорьевна

204.           

Каретникова Антонина Александровна

01.12.2016

Мастер-класс «Развитие  самоконтроля у учащихся на уроках русского языка и литературы »

Кабинет

№ 23

13.10

Семёнова Светлана Юрьевна

205.           

МБОУ СОШ №35

Гвоздева Елизавета Петровна

01.12.2016

Внеклассное чтение «Чудесный мир сказок» брейн-ринг , 2Г

СОШ № 35 14.00

Кревсун Светлана Анатольевна

206.           

Белоусова Александра Андреевна

01.12.2016

Урок-исследование  окружающий мир «Откуда берутся снег и лёд», 1А

СОШ № 35 08.50

Мурженко Татьяна Евгеньевна, Стогова Елена Герасимовна

207.           

Веретина Галина Александровна

28.11.2016

Урок истории-  открытие новых знаний «Версальско-Вашингтонская система мира. Последствия первой мировой войны», 9Б

СОШ № 35 09.50

Синикова Елизавета Александровна

208.           

Веретенина Алина Владимировна

29.11.2016

Урок истории - открытие новых знаний с элементами исследовательской работы «Природа и люди Древней Индии», 5Г

СОШ № 35 12.45

Синикова Елизавета Александровна

209.           

Лукьянов Дмитрий Александрович

01.12.2016

Урок английского языка- повторение и обобщение, игровой проект «Стиль одежды», 6Б

СОШ № 35 14.00

Качалкина Надежда Геннадьевна

210.           

Сизых Ольга Александровна

28.12.2016

Урок английского языка- повторение и обобщение,  учебный проект «История семьи», 5Г

СОШ № 35 11.55

Сотникова Оксана Анатольевна

211.           

Все молодые специалисты

30.12.2016

Проектный семинар «Проектирование урока в системно-деятельностном пространстве»

СОШ № 35 13.00

Зам.директора по УВР

Щекодько Анна Валерьевна

212.           

Молодые специалисты и наставники

05.12.2016

Круглый стол - деловая игра «Уча других, мы учимся сами»

СОШ № 35 13.00

Зам.директора по УВР

Щекодько Анна Валерьевна

213.           

МБОУ СОШ №55

Корчиго Ю.П.

28.11.2016

Урок, история «На пути к индустриальной  эре», 7А

 1 урок

1 смены, каб.311

Бурова Г.В.

214.           

Рыбалко Е.Р.

30.11.2016

 Урок, чтение

Л.Н. Толстой « Какая бывает роса на траве», 3г

4 урок

2 смены, каб.319

Камагорова Н.Г.

215.           

Нарышкина  В.С.

30.11.2016

Урок, обществознание «Роль права в жизни человека, общества, государства», 9г

2 урок

2 смены, каб. 302

Дуринова З.Г.

216.           

Усов Н.А.

30.11.2016

Урок, физическая культура «Передача мяча одной рукой от плеча, двумя руками от груди на месте и в движении», 8б

 

Афанасьева Н.Н.

217.           

Сулима А.Я.

30.11.2016

Своя игра «Действия с обыкновенными дробями», 6а, в, г, д

12.30

Каб.320

Тринько Е.А.

218.           

Попова М.Л.

02.12.2016

Урок, русский язык «Имена существительные общего рода»

3 урок

2 смены, каб.313

Бурова Г.В.

219.           

Михайленко М.А.

03.12.2016

Классный час «Иркутская история», 5г

5 урок

1 смены, каб.313

Чередникова Т.Б.

220.           

Все молодые учителя

01.12.2016

Семинар (обучающий) «Роль самообразования в успешности учителя»

13.00

Каб.109

Елшина Л.А.

221.           

Все молодые учителя

28.11.2016

Тренинг  (психол.)

«Я педагог! Я – успешный человек!»

14.00

Каб.109

Шилова М.Ю.

222.           

Весь коллектив

29.11.2016

Педагогический совет «Успешный учитель – успешный ученик»

12.00

Каб.109

Елшина Л.А.

223.           

МАОУ СОШ №63

Здорова Анна Александровна

29.11.2016

Классный час «Имеем право на права», 2Е класс

Каб. 1,

14.00

Лисина Светлана Александровна

224.           

Порай Анна Федоровна

25.11.2016

Праздничный концерт ко Дню матери «Для милых мам!»

Атриум,

14.00

Чуприна Марина Михайловна

225.           

01.12.2016

Урок технологии: «Поделка из цветной массы для моделирования»

Каб. 11,

15.35

 

226.           

Самогородецкая Полина Сергеевна

01.12.2016

Урок окружающего мира «Как животные готовятся к зиме», 1Д класс

Каб.10,

 8.50

Суринова Марина Михайловна

227.           

Близнец Виктория Николаевна

30.11.2016

Урок математики «Число и цифра 7», 1Е класс

Каб. 12.,

8.50

Федорова Светлана Анатольевна

228.           

Все молодые специалисты

28.11.2016

КРУГЛЫЙ СТОЛ «Открытие недели молодого специалиста. Методический подарок молодому специалисту. Обмен опытом»

Каб. 1,

13.15

Отв.: Скляренко Г.В.

229.           

МБОУ СОШ №71

Курбатова Мария Викторовна

02.12.2016

Круглый стол для молодых специалистов  «Развитие и активация внимания школьников»

СОШ №71

13-00

Махнева И.И.

230.           

Линькова Алена Михайловна

02.12.2016

Открытый урок английского языка  в 5в классе «Осмотр дома»

СОШ №71

5 в класс

9-50

Миколюк Г.А.

231.           

Николаева Виктория Николаевна

30.11.2016

Открытый урок истории в 5в классе   на тему «Природа  и люди Древней Индии»

СОШ №71

11-50

Емельянова Л.В.

232.           

Махнев Сергей Александрович

02.12.2016

Внеклассное мероприятие в 10 классе   по информатике на тему «Смарт-технологии»

СОШ №71

12-45

Трусова Л.В.

233.           

Береснева Ася Ивановна

02.12.2016

Открытый урок английского языка в 5 «б» классе по теме «Создание дома»

СОШ № 71

10-50

Миколюк Г.А.

234.           

Родина Алена Николаевна

28.11.2016

Открытый урок окружающего мира в 1 классе по теме «Откуда в наш дом приходит вода и куда она уходит»

Лицей №1

10-00

Толокова Н.В.

235.           

Цапок Анастасия Александровна

28.11.2016

Открытый урок русского языка в 1 «д» классе «Строчная и заглавная буквы Ж.ж»

СОШ №71

9-20

Волкова Л.П.

236.           

МБОУ СОШ №77

Сулейманова О.С.

Мазуркевич Ю.А.

Кузнецова О.В.

28.11.2016

Психологический тренинг «Учитель и проблемы дисциплины на уроке»

СОШ №77 (сп), ул. Курчатова, 13а

13.00-14.00

Салеева Г.Д., педагог психолог

237.           

Кривошеева Е.И.

Исаков Д.В.

Клыпина Я.В.

28.11.2016

Школа молодого специалиста. Занятие №3. Организация индивидуальных занятий с различными категориями учащихся

СОШ №77, ул. Мамина-Сибиряка, 35,

13:00

Чарная О.М.

Васькова И.М.

Должикова М.В.

238.           

Сулейманова О.С.

30.11.2016

Урок литературного чтения «В гости к согласному звуку [г] [г`] буквы Г», 1 класс

СОШ №77 (сп), ул. Курчатова, 13а

08.00-08.40

Елгина Е.Л.

239.           

Мазуркевич Ю.А.

30.11.2016

Урок математики «Решение числовых выражений», 1 класс

СОШ №77 (сп)

08.50-09.30

Вяткина Н.А.

240.           

Сулейманова О.С., Мазуркевич Ю.А., Кузнецова О.В.

Кривошеева Е.И., Исаков Д.В.

Клыпина Я.В.

01.12.2016

Круглый стол «Что можно, а что нельзя, как быть чтобы всем в школе было хорошо»

СОШ №77 (сп), ул. Курчатова, 13а

 13.00-14.00

ГрузныхЛ.Ю, Козлова Е.А., Салеева Г.Д.

Чарная О.М., Васькова И.М., Должикова М.В.

241.           

Кривошеева Е.И.

01.12.2016

Урок информатики «Вставка гиперссылок на web-страницу», 8 класс

СОШ №77, ул. Мамина-Сибиряка, 35,

14:55

Чарная О.М.

242.           

Клыпина Я.В.

01.12

Урок английского языка «Путешествие букв в страну "Веселья"», 2 класс

СОШ №77, ул. Мамина-Сибиряка, 35,
8:00

Васькова И.М.

243.           

Исаков Д.В.

02.12

Мастер-класс для учащихся «Microsoft power point на уроке литературы, или как правильно сделать презентацию »

СОШ №77, ул. Мамина-Сибиряка, 35,
13:00

Должикова М.В.

244.           

Все молодые специалисты

02.12

Мастер класс для молодых специалистов 

СОШ №77 ул. Курчатова, 13а,

13.00-14.00

ГрузныхЛ.Ю. Елгина Е.Л.Бутакова Р.А

245.           

Кузнецова О.В.

02.12

Урок физической культуры «Комбинации различных элементов»

СОШ №77 (сп), ул. Курчатова, 13а

08.00-08.40

Бутакова Р.А.

246.           

МБОУ Лицей №1

Софьина Г.П.

Еронько А.А.

28.11.2016

Мастер-класс «Как разработать  проект»

Лицей №1

216, 15.00

Камозина Н.В.

247.           

Софьина Г.П.

 

28.11.2016

Мастер-класс «Трехмерное моделирование в КОМПАС 3D»

Лицей №1

213

15.40

Камозина Н.В.

248.           

Еронько А.А.

Софьина Г.П.

01.12.2016

Мастер-класс «Эффективное взаимодействие с родителями»

Лицей №1

кабинет психолога, 15.00

Слободян Н.И.

 

249.           

Еронько А.А.

Софьина Г.П.

01.12.2016

Анкетирование молодых специалистов

Лицей №1

кабинет психолога, 15.40

Слободян Н.И.

 

250.           

Еронько А.А.

03.12.2016

Мастер-класс «Гусистское движение в Чехии»

Лицей №1

103, 13.00

Четвертаков В.И.

251.           

Еронько А.А.

03.12.2016

Мастер-класс «Завоевание турками-османами Балканского полуострова»

Лицей №1

103, 13.40

Четвертаков В.И.

Ленинский округ

252.           

МБОУ СОШ№36

Все молодые специалисты

28.11.2016

Открытие недели молодого специалиста «Первые шаги в профессии»

Деловая игра «Путь к успеху»

Каб. № 3

12:40

 

Каб. №3

12:50

Зам. директора по УВР

253.           

Прокопьева Наталья Валерьевна

28.11.2016

Открытый урок по русскому языку «Согласные звуки»

каб. № 6

13:20

Павлицкая Тамара Михайловна

254.           

Самбарова Алена Леонидовна

29.11.2016

Викторина «Знатоки русского языка»

каб. № 22

14:00

Карцева Ольга Владимировна

255.           

Все молодые специалисты

30.11.2016

Мастер-класс учителя истории и обществознания Лазуткиной Ю.А.

Каб. 4

12:40

Зам.директора по УВР

256.           

Прокопьева Наталья Валерьевна

30.11.2016

Открытый урок по литературному чтению «Л.Н. Толстой «Котенок», «Правда всего дороже»»

каб. № 6

15:10

Павлицкая Тамара Михайловна

257.           

Апрелкова Александра Павловна

30.11.2016

КВН «В гостях у светофора»

каб. № 4,

16.55

Березняк Галина Викторовна

258.           

Самбарова Алена Леонидовна

01.12.2016

Открытый урок по русскому языку «Двойная роль букв – е, -ё, - ю, - я»

каб. № 22

08.50

Карцева Ольга Владимировна

259.           

Все молодые специалисты

01.12.2016

Мастер-класс учителя русского языка и литературы Пожидаевой Н.В.

Каб. № 4

12.40

Зам.директора по УВР

260.           

Апрелкова Александра Павловна

01.12.2016

Открытый урок по русскому языку «Безударная гласная в корне слова»

каб. № 4,

13:20

Березняк Галина Виктровна

261.           

Варнаков Борис Анатольевич

02.12.2016

Спортивное мероприятие «Веселые старты»

Спортивный зал,

17:00

Гридасова Ирина Филипповна

 

262.           

Варнаков Борис Анатольевич

03.12.2016

Открытый урок по физической культуре «Тактика игры в защите» (баскетбол)

Спортивный зал,

11:45

Гридасова Ирина Филипповна

263.           

Все молодые специалисты

03.12.2016

Круглый стол «Технологии деятельностного обучения»

Закрытие Недели молодых специалистов

Каб. № 4

15.20

Березняк Галина Викторовна

 

Зам.директора по УВР

264.           

МБОУ СОШ №37

Лазарева Александра Алексеевна

 Зинкевич Алёна Сергеевна

28.11.2016-

03.12.2016

1.Посещение уроков (внеклассных мероприятия) молодыми специалистами у коллег-стажистов с последующим взаимоанализом

СОШ № 37

По расписанию уроков

Закузенная Ольга Владимировна;

Фролова Светлана Юрьевна

265.           

Лазарева Александра Алексеевна

 Зинкевич Алёна Сергеевна

28.11.2016

Анкетирование с молодыми педагогами.

СОШ № 37

В течение дня

Сучкова Е.Г.

Ян Е.Ю.

266.           

Лазарева Александра Алексеевна

 Зинкевич Алёна Сергеевна

28.11.2016-

03.12.2016

Выпуск информационных материалов: публикация на сайте школы

СОШ № 37

В течение дня

Кашпарова О.В.

267.           

Лазарева Александра Алексеевна

 Зинкевич Алёна Сергеевна

29.11.2016

Смотр рабочих кабинетов молодых педагогов

СОШ № 37

Сучкова Е.Г.

Плотникова О.В.

268.           

Лазарева Александра Алексеевна

 

28.11.2016

Открытый урок  5А

Самоанализ

СОШ № 37

9.55ч.

Сучкова Е.Г., Закузенная О.В.

269.           

Зинкевич Алёна Сергеевна

30.11.2016

Открытый урок 2В Самоанализ

СОШ № 37

10.55ч.

Моженкова Н.В.

Фролова С.Ю.

270.           

Зинкевич Алёна Сергеевна

30.11.2016

Открытые уроки педагогов-стажистов для молодых специалистов с подробным анализом

СОШ № 37

9.55ч.

Моженкова Н.В.

 

271.           

Лазарева Александра Алексеевна

Зинкевич Алёна Сергеевна

01.12.2016

Круглый стол «Фрагменты урока»:

-Подготовка к уроку;

-Начало урока;

-Виды опроса;

-Домашнее задание;

-рефлексия

Подведение итогов урока.

СОШ № 37

13.00ч.

Сучкова Е.Г.

Закузенная О.В.;

Фролова С. Ю.;

Кашпарова О.В.

272.           

Лазарева Александра Алексеевна

 

03.12.2016

Открытое внеклассное мероприятия молодых педагогов

СОШ № 37

12.05ч.

Плотникова О.В.

273.           

Лазарева Александра Алексеевна

 Зинкевич Алёна Сергеевна

03.12.2016

Работа с нормативными документами. Выявление затруднений в работе молодого учителя. Подведение итогов недели

СОШ № 37

В течение дня

Кашпарова О.В.

Сучкова Е.Г.

274.           

МБОУ СОШ №38

Исламова Е.И., Дейкун К.В.

Карнаухова Е.И., Донская И.С.

Труфанова Е.А., Абламская Ю.В.

Кпифанова Д.В., Волгина А.С.

Колобова Е.А.

28.11.2016

1. Час общения «Давайте познакомимся»

2. Психологический тренинг «Личностный рост педагога»

Актовый зал

15.00

 

275.           

Все молодые специалисты

30.11.2016

Психологическая игра «Пирамида успеха»

Кабинет психолога

15.00

 

276.           

Все молодые специалисты

02.12.2016

Педагогический совет «Управление познавательной деятельностью учащихся на уроке»

Каб. 40

12.00

 

277.           

Все молодые специалисты

03.12.2016

Круглый стол «Мои первые победы в педагогической профессии»

Актовый зал

12.00

 

278.           

МБОУ СОШ №42

Сафонова Светлана Михайловна

28.11.2016

Урок «Млекопитающие»

8.00, Каб.35

Сараева Г.Р.

279.           

Захаренко Анастасия Александровна

03.12.2016

Внеурочное занятие «Занимательная  физика»

8.00, Каб. 39

Кузнецова

М.А.

280.           

Сафонова Светлана Михайловна

Захаренко Анастасия Александровна

03.12.2016

Круглый стол «Формирование УУД на уроках естественно-научного цикла»

15.00, Кабинет химии

Сараева Г.Р

281.           

Трубина Людмила Игоревна

01.12.2016

Урок-игра «Подвижные игры»

8.00, Спортивный зал

Филатова Т.В.

282.           

Мухаммедзянов

Павел Сергеевич

02.12.2016

Внеклассное мероприятие

«Мини-футбол»

18.00

Спортивный зал

Филатова Т.В.

283.           

Все молодые специалисты школы

29.11.2016

Анкетирование молодых специалистов

8.00, Каб.20

Пасынкова С.А.

284.           

МБОУ СОШ №43

Басова Эльмира Алишадовна,

Ляпко Дарья Андреевна

28.11.2016

Пед. совет «Молодой педагог- призвание или необходимость»

СОШ 43, 13.00

Чаплыгина Т.Н.

Подшивалова Е.В.

285.           

 

29.11-01.12.2016

Посещение уроков молодых учителей

СОШ 43

По расписанию

Ответственные: Карелина Н.С., Силивирова Е.М., Подшивалова Е.В.

286.           

Басова Э.А.

30.11.2016

Открытое занятие в подготовительной группе

МБДОУ 10, 9.40

Чаплыгина Т.Н.

287.           

Басова Э.А., Ляпко Д.А.

30.11.2016

Посещение молодыми специалистами уроков учителей-стажистов, педагогов высшей квалификационной категории. Рефлексия.

СОШ 43, 13.25

Чаплыгина Т.Н.

Подшивалова Е.В.

288.           

 

01.12.2016

Открытые уроки «Занимательное чтение» (5б класс); классный час «Вредные привычки» (1а класс)

СОШ 43

Чаплыгина Т.Н.

Подшивалова Е.В.

289.           

Басова Э.А., Ляпко Д.А.

02.12.2016

Психологические тренинги профилактики «Эмоционального выгорания»

СОШ 43, 12.00

Ответственный: Силивирова Е.М.

290.           

Басова Э.А., Ляпко Д.А.

02.12.2016

Работа клуба «Мое солнышко» для родителей будущих первоклассников

СОШ 43

18.00

Чаплыгина Т.Н.

Подшивалова Е.В.

291.           

Басова Э.А., Ляпко Д.А.

03.12.2016

Круглый стол: «Методические основы планирования современного урока»

СОШ 43

13.00

Трофимова Е.В., Чаплыгина Т.Н., Подшивалова Е.В., Силивирова Е.М.

292.           

МБОУ СОШ №45

Шишова Оксана Михайловна

28.11.2016

Открытый урок по обучению грамоте

каб. 13, 2 урок,

1 смена

проводит Кочешкова Н.В.

293.           

28.11.2016

Заседание МО учителей начальных классов по теме: «Подготовка к ВПР. Посвящение в учителя»

Каб.12, 5 урок

1 смена

Владимирова Татьяна Федоровна

294.           

29.11.2016

Открытое мероприятие по внеурочной деятельности (общекультурное направление) «Путешествие в страну этикета»

каб.11, 4 урок

1 смена

Ромадина Татьяна Ильинична

295.           

30.11.2016

Открытый урок по обучению грамоте

каб.16, 1 урок

1 смена

проводит Снегирева Т. А.

296.           

01.12.2016

Открытый урок по обучению грамоте

каб.11, 3 урок

1 смена

Кочешкова Наталия Викентьевна

297.           

02.12.2016

Подведение итогов недели молодого специалиста

каб.12, 5 урок

1 смена

Владимирова Татьяна Федоровна

298.           

02.12.2016

Тренинг среди учителей начальных классов «Адаптация молодых учителей»

каб.25, 6 урок

1 смена

Агафонова Ирина Юрьевна

299.           

МБОУ СОШ №49

Короткевич Марина Николаевна

01.12.16

Урок физики в 7 классе по теме: «Сила упругости. Закон Гука»

СОШ № 49

Серкова М. В.

300.           

МБОУ СОШ №53

Корнилова М.А., Небренчина Т.А., Некрасова А.Ю.,

Павлов С.М., Савина А.А.

28.11.2016 -03.12.2016

Посещение уроков учителей школы

МБОУ

г. Иркутска

СОШ №53

 

301.           

Савина А. А.

28.11.2016

Урок английского языка

«My home» (Мой дом)

(2е)

СОШ №53

каб. 12

14.00 – 14.40

Павлюк М. П.

302.           

Павлов С. М.

28.11.2016

Урок английского языка

«Моя любимая еда» (2ж)

СОШ №53

каб. 8

15.50 – 16.30

Павлюк М. П.

303.           

Небренчина Т. А.

29.11.2016

Урок окружающего мира

«Как живет семья?» (1ж)

СОШ №53

каб. 1

09.50 – 10.30

Потапова Н. О.

304.           

Некрасова А. Ю.

30.11.2016

Урок математики

«Сравнение длин отрезков» (1е)

СОШ №53

каб. 4

08.00 – 08.40

Потапова Н. О.

305.           

Корнилова М. А.

01.12.2016

Урок английского языка «Гласные звуки» (2г)

СОШ №53

каб. 11

16.45 – 17.25

Павлюк М. П.

306.           

МБОУ СОШ № 67

Парникова  Ирина Викторовна

30.11.2016

 

Соревнование по баскетболу среди девочек 2004-2005 г.р.

 

СОШ №67

18ч.00 мин

Трубина Валентина Максимовна

 

307.           

Все молодые специалисты

01.12.2016

Анкетирование молодых специалистов

12ч .50мин

 

Заместитель директора по УВР, Т.В. Тихонова

308.           

Парникова  Ирина Викторовна

03.12.2016

 

Круглый стол «Урок в соответствии с требованиями ФГОС». Методические рекомендации

13ч. 00мин

Т.В. Тихонова

309.           

Вербенко Олеся Олеговна

28.11.2016

 

 

Открытый урок по английскому языку « Моя семья» (My family), 5 класс

СОШ №67

11. 20.ч

 

Грязнова Ирина Вениаминовна

 

310.           

Зверева Марианна Алексеевна

29.11.2016

Открытый урок «День за днём» (Day in,Day oyt»

СОШ №67

14ч.50 мин.

Грязнова Ирина Вениаминовна

311.           

Капков Михаил Николаевич

30.11.2016

Урок-тренинг «Уверенное поведение», 11 класс

08.ч. 50 мин

Борисова Анастасия Николаевна

312.           

Ченская Юлия Константиновна

01.12.2016

Игра  - соревнование между командами 5-х классов «В мире кодов»

12ч.00 мин

 

Самоходкина Елена Александровна

313.           

МБОУ школа-интернат №13

Рукавишникова А.С.

28.11.2016

Открытый урок русского языка в 6 классе « Морфология. Имя существительное»

Каб 8,

время 10.50

Афонина Е.Н.,

Крехова М.В.

314.           

Рукавишникова А.С.,

Баранова М.Д.

Тимофеева Ю.В.

29.11.2016

Психологический тренинг «Я  могу…»

Каб. психолога,

время 16.00

Крюкова А.М.

315.           

Рукавишникова А.С.

30.11.2016

Внеурочное занятие в 5 классе

«Любовь в семье»

Каб 13,

время 16.00

Афонина Е.Н.,

Крехова М.В.

316.           

Баранова М.Д.

01.12.2016

Открытый урок окружающего мира в 1 классе «Твое настроение. Эмоции в жизни человека»

Каб 13,

время

11.40

Афонина Е.Н.,

Соловей Е.Ю.

317.           

Тимофеева Ю.В.

02.12.2016

Внеурочное занятие «Ритмическая гимнастика»

спортзал

время 14.00

Афонина Е.Н.,

Соловей Е.Ю.

318.           

Рукавишникова А.С.

Баранова М.Д.

Тимофеева Ю.В.

28.11.2016 – 03.12.2016

Экспресс-опрос молодых специалистов (Анкетирование)

МБОУ школа - интернат №13

Крехова М.В.

319.           

Рукавишникова А.С.

Баранова М.Д.

Тимофеева Ю.В.

03.12.2016

Подведение итогов проведения Недели молодого специалиста.

Круглый стол

каб. директора

Администрация, педагоги-наставники, психолог

 

Поиск по сайту:





Система Orphus