дата проведения

Расписание проведения консультаций

для учащихся общеобразовательных организаций Ленинского округа

Место проведения: ул. Розы Люксембург, 174

Участники: учащиеся 5-8 классов


Описание

Уважаемые родители и учащиеся!

Муниципальное казённое учреждение города Иркутска «Информационно-методический центр развития образования» (МКУ «ИМЦРО») доводит до вашего сведения, что в период школьных каникул, с 26 по 30 марта 2018 года, консультации для учащихся 5-8-х классов по преодолению учебных затруднений и пробелов в знаниях по русскому языку, математике, физике, химии, биологии проводится не будут.

Проведение консультаций продолжится со 2 по 27 апреля 2018 г. в соответствии с расписанием. Расписание проведения консультаций размещено на сайте МКУ «ИМЦРО» (cimpo.irkutsk.ru). Обращаем внимание, что в целях координации консультаций и исключения ожиданий необходимо предварительно регистрироваться на сайте МКУ «ИМЦРО». Регистрация будет возможна каждый понедельник, вторник, среду на следующую неделю.

То есть для получения консультации со 2 по 7 апреля необходимо зарегистрироваться (кнопка регистрации доступна справа на этой странице) с 26 по 28 марта 2018 г.


Расписание проведения консультаций

РУССКИЙ ЯЗЫК МАТЕМАТИКА ФИЗИКА ХИМИЯ БИОЛОГИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК
9.00-10.00 Физика
Пережогина Людмила Викторовна
аудитория № 18
10.00-11.00 Русский язык
Шаманская Марина Васильевна
аудитория № 24
Физика
Пережогина Людмила Викторовна
аудитория № 18
Химия
Гриценко Ольга Дмитриевна
аудитория № 26
Биология
Чумовская Елена Валерьевна
аудитория № 21
11.00-12.00 Русский язык
Шаманская Марина Васильевна
аудитория № 24
Химия
Гриценко Ольга Дмитриевна
аудитория № 26
Биология
Чумовская Елена Валерьевна
аудитория № 21
12.00-13.00 Русский язык
Пикерская Алла Эдуардовна
аудитория № 24
Биология
Чумовская Елена Валерьевна
аудитория № 21
13.00-14.00 Русский язык
Пикерская Алла Эдуардовна
аудитория № 24
15.00-16.00 Русский язык
Шушакова Оксана Витальевна
аудитория № 24
16.00-17.00 Русский язык
Шушакова Оксана Витальевна
аудитория № 24
ВТОРНИК
10.00-11.00 Математика
Вершинскя Ксения Сергеевна
аудитория №18
Химия
Лобанова Ольга Васильевна
аудитория № 24
11.00-12.00 Математика
Вершинскя Ксения Сергеевна
аудитория №18
Химия
Лобанова Ольга Васильевна
аудитория № 24
СРЕДА
10.00-11.00 Русский язык
Пикерская Алла Эдуардовна
аудитория № 24
11.00-12.00 Русский язык
Пикерская Алла Эдуардовна
аудитория № 24
16.00-17.00 Русский язык
Шаманская Марина Васильевна
аудитория № 24
Физика
Ткачук Лидия Прокопьевна
аудитория № 21
Биология
Ивануник Лариса Витальевна
аудитория № 26
17.00-18.00 Русский язык
Шаманская Марина Васильевна
аудитория № 24
Физика
Ткачук Лидия Прокопьевна
аудитория № 21
Биология
Ивануник Лариса Витальевна
аудитория № 26
ЧЕТВЕРГ
10.00-11.00 Химия
Лобанова Ольга Васильевна
аудитория № 21
11.00-12.00 Математика
Фролова Татьяна Николаевна
аудитория № 18
Химия
Лобанова Ольга Васильевна
аудитория № 21
12.00-13.00 Математика
Фролова Татьяна Николаевна
аудитория № 18
13.00-14.00 Математика
Фролова Татьяна Николаевна
аудитория № 18
15.00-16.00 Математика
Вершинскя Ксения Сергеевна
аудитория № 18
Биология
Зырянова Е.М.
аудитория № 26
16.00-17.00 Математика
Вершинскя Ксения Сергеевна
аудитория № 18
Биология
Зырянова Е.М.
аудитория № 26
17.00-18.00 Математика
Вершинскя Ксения Сергеевна
аудитория № 18
Биология
Зырянова Е.М.
аудитория № 26
ПЯТНИЦА
10.00-11.00 Математика
Вершинская К.С.
аудитория № 18
11.00-12.00 Математика
Вершинская К.С.
аудитория № 18
16.00-17.00 Физика
Сучкова Елена Георгиевна
аудитория № 24
17.00-18.00 Физика
Сучкова Елена Георгиевна
аудитория № 24

Читайте также:

Министерство образования РФ
Министерство образования ИО
Департамент образования Администрации Иркутска
Администрация Иркутска