28 декабря

ПЛАН РАБОТЫ МКУ «ИМЦРО» с 09.01.2019 по 12.01.2019


Мероприятия Место проведения
Регистрация участников IV Городского Фестиваля детских социально значимых инициатив «Будущее зависит от меня» Сайт МКУ ИМЦРО
http://cimpo.irkutsk.ru/
Консультации для МОУ СОШ 68, 1, 9, 20, 21, 31, 49, 55, 76, ЦО10, ш-и13 по работе в проекте «ЛитРес: Школа» https://al838.litres.ru/ МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб.12
Методическое сопровождение и подготовка к технологическому мониторингу уровня учебных достижений по математике в 11(12) классах МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб. 24
Сбор форм отчетов от ОО и обработка информации об использовании цифровых технологий в образовательных организаций МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб. 24
Формирование БД «Планирование ГИА-9 2019» МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб. 24
Регистрация участников конкурсов в рамках XIII городского молодежного компьютерного фестиваля «Иркутская компьютериада-2019» https://www.komputeriada.ru/
Работа с ОО на федеральном портале ФИС ФРДО МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26
1.Консультации для родителей, педагогов, учащихся.
2.Предварительная запись по телефону (с 15.00 до 16.00 ч.)
ТПМПК,
ул. Рабочего Штаба,9
1.Формирование региональной базы данных
2.Предварительная запись по телефону (с 8.30 до 9.30)
ТПМПК,
ул. Рабочего Штаба,9



Дата/Время Мероприятия Место проведения
Среда
09.01.2019
09.00-13.30 «Зимняя школа» по подготовке к региональному этапу ВсОШ по химии (по отдельному списку) 10 класс ИРНИТУ
ул. Лермонтова,83
10.00 «Зимняя школа» для подготовки к региональному этапу ВсОШ по истории (9 классы) МБОУ СОШ №64,
ул. Гидростроителей, 6
10.00 «Зимняя школа» для подготовки к региональному этапу ВсОШ по информатике МБОУ СОШ №19,
ул. Лермонтова, 279
11.00 Заседание ГМС учителей русского языка и литературы иностранных языков МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб.20
11.00-13.00 «Зимняя школа» для подготовки к региональному этапу ВсОШ по русскому языку МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб.29
13.00 «Зимняя школа» для подготовки к региональному этапу ВсОШ по истории (10-11 классы) МБОУ СОШ №23,
ул. Советская, 172
14.00 Заседание ГМС учителей иностранных языков МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26 каб.20
15.00-18.00 «Зимняя школа» по подготовке к региональному этапу ВсОШ по химии (по отдельному списку) 11 класс ИРНИТУ
ул. Лермонтова,83
16.00 Заседание ГМС учителей ОРКСЭ, ОДНКНР МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26 каб.20
Четверг
10.01.2019
09.00-13.30 «Зимняя школа» по подготовке к региональному этапу ВсОШ по химии (по отдельному списку) 10 класс ИРНИТУ
ул. Лермонтова,83
09.00-12.00 «Зимняя школа» по подготовке к региональному этапу ВсОШ по химии (по отдельному списку) 11 класс ИРНИТУ
ул. Лермонтова,83
10.00 «Зимняя школа» для подготовки к региональному этапу ВсОШ по экономике МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб.29
11.00-13.00 «Зимняя школа» для подготовки к региональному этапу ВсОШ по русскому языку МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб.23
14.00 «Зимняя школа» для подготовки к региональному этапу ВсОШ по истории (10-11 классы) МБОУ СОШ №23,
ул. Советская, 172
14.00-15.30 «Зимняя школа» по подготовке к региональному этапу ВсОШ по физике (теория, решение задач) 9-11 класс по отдельному списку физический факультет ИГУ,
б. Гагарина, 20.
14.30 «Зимняя школа» для подготовки к региональному этапу ВсОШ по информатике МБОУ СОШ №19,
ул. Лермонтова, 279
15.40-19.00 «Зимняя школа» по подготовке к региональному этапу ВсОШ по физике (эксперимент,) 9-11 класс по отдельному списку физический факультет ИГУ,
б. Гагарина, 20.
15.40-18.10 «Зимняя школа» по подготовке к региональному этапу ВсОШ по физике (теория, решение задач) 7-8 класс по отдельному списку физический факультет ИГУ,
б. Гагарина, 20.
Пятница
11.01.2019
10.00 Региональный этап ВсОШ по французскому языку По отдельному плану
11.00-13.00 «Зимняя школа» для подготовки к региональному этапу ВсОШ по русскому языку МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб.29
14.00 «Зимняя школа» для подготовки к региональному этапу ВсОШ по истории (10-11 классы) МБОУ СОШ №23,
ул. Советская, 172
15.00 «Зимняя школа» для подготовки к региональному этапу ВсОШ по экономике МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб.29
15.00-16.30 «Зимняя школа» по подготовке к региональному этапу ВсОШ по химии (по отдельному списку) 11 класс ИРНИТУ
ул. Лермонтова,83
15.30-19.10 «Зимняя школа» по подготовке к региональному этапу ВсОШ по физике (эксперимент,) 9-10 класс по отдельному списку физический факультет ИГУ,
б. Гагарина, 20.
Суббота
12.01.2019
10.00 Региональный этап ВсОШ по французскому языку По отдельному плану
10.00 «Зимняя школа» для подготовки к региональному этапу ВсОШ по экономике МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб.29
12.00 «Зимняя школа» для подготовки к региональному этапу ВсОШ по информатике МБОУ СОШ №19,
ул. Лермонтова, 279
13.00 «Зимняя школа» для подготовки к региональному этапу ВсОШ по истории (9 классы) МБОУ СОШ №64,
ул. Гидростроителей, 6
14.00 «Зимняя школа» для подготовки к региональному этапу ВсОШ по истории (10-11 классы) МБОУ СОШ №23,
ул. Советская, 172
14.00 «Зимняя школа» для подготовки к региональному этапу ВсОШ по обществознанию МБОУ лицей №2,
пер. Волконского, 7
17.00 «Зимняя школа» для подготовки к региональному этапу ВсОШ по искусству (МХК) МБОУ Гимназия №44
ул.Карла Либкнехта, 159

Ключевые слова


Министерство образования РФ
Министерство образования ИО
Департамент образования Администрации Иркутска
Администрация Иркутска