11 марта

ПЛАН РАБОТЫ МКУ «ИМЦРО» c 11.03.2019 по 15.03.2019


В течение недели:

Мероприятия Место проведения
Муниципальный проект «Образовательная весна в Иркутске. Новые горизонты 2019» (с 12.03.2019 г. по 30.03.2019 г.) По отдельному плану Сайт МКУ ИМЦРО
http://cimpo.irkutsk.ru/
Сайт муниципального проекта:
www.obrazovatelnayavesna.ru
Методическое и техническое сопровождение ОО по вопросу баз данных выпускников 9-х, 11-х классов МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб. 24
Формирование БД:
«Планирование ГИА-9 2019»
«Планирование ГИА-11 2019»
МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб. 24, 21
Сводный анализ результатов ГИА формата ОГЭ за 2018г. МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб. 21
Подготовка материалов собеседования по русскому языку в 9 кл. к анализу МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб. 21,24
Регистрация и загрузка документов участников муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший учитель физической культуры - 2019» (01.03.2019 г. по 12.03.2019 г. включительно) Сайт МКУ ИМЦРО
http://cimpo.irkutsk.ru/
Экспертиза представленных материалов участников заочного этапа муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший учитель физической культуры - 2019» (13.03.2019 г. по 22.03.2019 г. включительно) МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26
Регистрация участников муниципального конкурса социальных проектов «Учись делать добро» для учащихся 2-11 классов (по 16.03.2019 г.) Сайт МКУ ИМЦРО
http://cimpo.irkutsk.ru/
Загрузка материалов участников муниципального конкурса социальных проектов «Учись делать добро» для учащихся 2-11 классов (по 17.03.2019 г.) Сайт МКУ ИМЦРО
http://cimpo.irkutsk.ru/
Прием бумажных материалов участников муниципального конкурса социальных проектов «Учись делать добро» для учащихся 2-11 классов (по 18.03.2019 г.) МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб. № 3
Работа с ОО на федеральном портале ФИС ФРДО МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26
1.Консультации для родителей, педагогов, учащихся.
2.Предварительная запись по телефону (с 15.00 до 16.00 ч.)
ТПМПК,
ул. Рабочего Штаба,9
1.Формирование региональной базы данных
2.Предварительная запись по телефону (с 8.30 до 9.30)
ТПМПК,
ул. Рабочего Штаба,9
Проведение муниципальной тематической «Недели психологии» По отдельному плану
Городской марафон современных информационных технологий «Урок 21 века» Сайт МКУ ИМЦРО
http://cimpo.irkutsk.ru/



План мероприятий:

Дата/ Время Мероприятия Место проведения
Понедельник
11.03.2019
09.15-13.00 Повышение квалификации инструкторов физической культуры ДОО по программе дополнительного профессионального образования «Моделирование физкультурно-оздоровительной образовательной среды в деятельности инструктора по физической культуре в соответствии с ФГОС дошкольного образования» МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26 каб. 29
9.30-14.00 Обследование детей МБОУ СОШ № 46 Свердловского округа для определения АООП в соответствии с графиком. Предварительно 10 человек ТПМПК,
ул. Рабочего Штаба,9
13.00 Повышение квалификации педагогических работников ДОО по программе дополнительного профессионального образования «Особенности организации работы педагогических работников ДОО с детьми с ОВЗ» МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб. 29
Вторник
12.03.2019
09.15-13.00 Повышение квалификации инструкторов физической культуры ДОО по программе дополнительного профессионального образования «Моделирование физкультурно-оздоровительной образовательной среды в деятельности инструктора по физической культуре в соответствии с ФГОС дошкольного образования» МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб. 29
09.30-14.00 Обследование детей МБОУ СОШ № 5 Свердловского округа для определения АООП в соответствии с графиком. Предварительно 18 человек ТПМПК,
ул. Рабочего Штаба,9
09.30-14.00 1.Обследование детей дошкольного возраста с целью обучения по программе ТНР.
МБДОУ № 68 Правобережный округ, в МБДОУ № 129 Октябрьский округ,
МБДОУ № 2 Ленинского округа
МБДОУ № 36 Свердловского округа
2.Обследование детей дошкольного возраста (выпускников групп с ТНР) для продолжения коррекционной работы в СОШ по варианту 5.1
МБДОУ № 68 Правобережный округ, в МБДОУ № 129 Октябрьский округ,
МБДОУ № 2 Ленинского округа
МБДОУ № 36 Свердловского округа
МБОУ детский сад № 68,
ул. Ямская, 42,
МБОУ детский сад 129,
ул. Байкальская, 96
МБОУ детский сад 2,
пер. Пулковский, 20
МБОУ детский сад 36,
мкр. Первомайский, 20
10.00 Марафон мастер-классов муниципальной ресурсной площадки МБОУ СОШ № 49 «Цифровая школа как эффективный ресурс управления» МБОУ СОШ № 49,
ул. Мира, 37
13.00 Повышение квалификации педагогических работников ДОО по программе дополнительного профессионального образования «Особенности организации работы педагогических работников ДОО с детьми с ОВЗ» МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб. 29
13.00 Лекция по обществознанию для учащихся 10-11 классов «Структура социальной стратификации: как устроено общество?» ИСН ИГУ,
ул. Ленина, 3
Среда
13.03.2019
09.15-13.00 Повышение квалификации инструкторов физической культуры ДОО по программе дополнительного профессионального образования «Моделирование физкультурно-оздоровительной образовательной среды в деятельности инструктора по физической культуре в соответствии с ФГОС дошкольного образования» МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб. 29
9.30-14.00 Обследование детей МБОУ СОШ № 71 Свердловского округа для определения АООП в соответствии с графиком 5 человек.
2. Обследование детей от 0 до 18 лет по предварительной записи.
ТПМПК,
ул. Рабочего Штаба,9
9.30-14.00 Обследование детей дошкольного возраста с целью обучения по программе ТНР.
МБДОУ детский сад № 94 Правобережный округ,
в МБДОУ детский сад № 122 Ленинского округа
Обследование детей дошкольного возраста (выпускников групп с ТНР) для продолжения коррекционной работы в СОШ по варианту 5.1
МБДОУ детский сад № 94 Правобережный округ, в МБДОУ детский сад № 122 Ленинского округа
МБДОУ детский сад № 94,
пер. Большевистский, 1
МБДОУ детский сад № 122,
ул. Мира, 108
10.00 Заседание ГМС школьных библиотекарей «Работа с начинающими библиотекарями» МБОУ СОШ №17,
ул. Степана Разина, 20
10.00 Городской методический семинар учителей физики по теме «Достижение метапредметных результатов через использование проектной деятельности при изучении физики» МБОУ СОШ № 40,
ул. Ярославского, 268
12.00 Дистанционная олимпиады по Иркутсковедению для учащихся 7-9 классов Образовательные организации
г. Иркутска
13.00 Повышение квалификации педагогических работников ДОО по программе дополнительного профессионального образования «Особенности организации работы педагогических работников ДОО с детьми с ОВЗ» МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб. 29
13.00 Методический семинар для молодых специалистов учителей начальных классов «Организация образовательного процесса в начальной школе в современных условиях» МБОУ СОШ № 15,
ул. Ленина, 56
13.00 Церемония награждения победителей и призёров городского творческого конкурса проектов «Традиционная культура России» МБОУ СОШ №23,
ул. Советская, 172
14.30 Мастер-класс «Иркутские окна» Дом Учителя,
ул. Литвинова, 14
15.00 Публичная лекция ученого для обучающихся 11 классов «Типы задач с параметрами и методы их решения» МБОУ СОШ 19,
ул. Лермонтова, 279
Четверг
14.03.2019
09.15-13.00 Повышение квалификации инструкторов физической культуры ДОО по программе дополнительного профессионального образования «Моделирование физкультурно-оздоровительной образовательной среды в деятельности инструктора по физической культуре в соответствии с ФГОС дошкольного образования» МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб. 29
9.30-14.00 Обследование детей-инвалидов для прохождения МСЭ ТПМПК,
ул. Рабочего Штаба,9
9.30-14.00 Обследование детей дошкольного возраста с целью обучения по программе ТНР.
МБДОУ детский сад «Сказка» Правобережный округ,
МБДОУ детский сад № 103 Октябрьский округ,
МБДОУ детский сад № 10 Ленинского округа
МБДОУ детский сад № 126 Свердловского округа
МБДОУ детский сад «Сказка»,
мкр. Топкинский,22
МБДОУ детский сад № 103,
ул. 4-я Советская, 23А
МБДОУ детский сад № 10,
ул. Новаторов, 38
МБДОУ детский сад № 126,
бул. Рябикова, 47
9.30-14.00 Обследование детей дошкольного возраста (выпускников групп с ТНР) для продолжения коррекционной работы в СОШ по варианту 5.1 МБДОУ детский сад № 83 МБДОУ детский сад № 83,
мкр.Первомайский, 68
10.00 Дистанционный командный конкурс проектов «Колесо географии» для учащихся 8 классов Образовательные организации
г. Иркутска
10.00 Деловая игра «Корпорация» (деятельностный подход в работе с информационным текстом) МБОУ СОШ № 64,
ул. Гидростроителей, 6/1
13.00 Повышение квалификации педагогических работников ДОО по программе дополнительного профессионального образования «Педагогическая деятельность в условиях реализации ФГНОС дошкольного образования» МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб. 29
14.00 Мастер-класс «Байкальская волна» техника батик Дом Учителя,
ул. Литвинова, 14
15.00 Круглой стол «Анализ результатов содержания экспериментальных заданий по математике единых федеральных оценочных материалов (ЕФОМ)» Дом Учителя,
ул. Литвинова, 14
Пятница
15.03.2019
9.30-14.00 Обследование детей от 0 до 18 лет по предварительной записи ТПМПК,
ул. Рабочего Штаба,9
09.30-13.00 Повышение квалификации инструкторов физической культуры ДОО по программе дополнительного профессионального образования «Моделирование физкультурно-оздоровительной образовательной среды в деятельности инструктора по физической культуре в соответствии с ФГОС дошкольного образования» МБДОУ детский сад № 82,
пер. 8-ое Марта, 10
10.00 Лекция «Иркутские губернаторы XIX века» для учителей истории Музей истории г. Иркутска,
ул. Франк-Каменецкого, 16б
10.00 Дистанционный командный конкурс проектов «Земля Сибирская» для учащихся 9 классов ОО г. Иркутска
10.00 «Педагогическая этика». Практическое занятие Дом Учителя,
ул. Литвинова, 14
13.00 Повышение квалификации педагогических работников ДОО по программе дополнительного профессионального образования «Педагогическая деятельность в условиях реализации ФГНОС дошкольного образования» МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб. 29
Суббота
16.03.2019
09.30 Городская олимпиада по математике для учащихся 5-6 классов
(1 этап – письменная работа)
Образовательные организации
г. Иркутска
10.00 Очный этап открытой интеллектуальной игры «Карусель истории» (для учащихся 5 классов) МБОУ гимназия № 44,
ул. Карла Либкнехта, д. 159
10.00 Городская олимпиада по русскому языку, математике в 4 классах (1 тур) МБОУ СОШ № 40,
ул. Ярославского, 268,
МБОУ СОШ № 1,
ул. Российская, 3
МБОУ гимназия № 2,
мкр. Университетский, 85
мкр. Гимназия 25,
просп. Маршала Жукова, 2
14.00 Очный этап интеллектуальной игры «Русь былинная» МБОУ гимназия № 44,
ул. Карла Либкнехта, д. 159

Ключевые слова


Читайте также:

ПЛАН РАБОТЫ МКУ «ИМЦРО» с 17.06.2019 по 21.06.2019

ПЛАН РАБОТЫ МКУ «ИМЦРО» с 10.06.2019 по 14.06.2019

ПЛАН РАБОТЫ МКУ «ИМЦРО» с 03.06.2019 по 08.06.2019

ПЛАН РАБОТЫ МКУ «ИМЦРО» с 27.05.2019 по 31.05.2019

ПЛАН РАБОТЫ МКУ «ИМЦРО» с 20.05.2019 по 24.05.2019

ПЛАН РАБОТЫ МКУ «ИМЦРО» с 13.05.2019 по 17.05.2019

ПЛАН РАБОТЫ МКУ «ИМЦРО» с 06.05.2019 по 11.05.2019

ПЛАН РАБОТЫ МКУ «ИМЦРО» с 29.04.2019 по 30.04.2019

ПЛАН РАБОТЫ МКУ «ИМЦРО» с 22.04.2019 по 27.04.2019

ПЛАН РАБОТЫ МКУ «ИМЦРО» с 15.04.2019 по 20.04.2019

(обновлено 08 апреля)

ПЛАН РАБОТЫ МКУ «ИМЦРО» с 08.04.2019 по 13.04.2019

ПЛАН РАБОТЫ МКУ «ИМЦРО» C 01.04.2019 по 05.04.2019

(обновлено 25 марта)

ПЛАН РАБОТЫ МКУ «ИМЦРО» c 25.03.2019 по 29.03.2019

ПЛАН РАБОТЫ МКУ «ИМЦРО» c 18.03.2019 по 22.03.2019

ПЛАН РАБОТЫ МКУ «ИМЦРО» c 04.03.2019 по 08.03.2019

ПЛАН РАБОТЫ МКУ «ИМЦРО» c 25.02.2019 по 01.03.2019

ПЛАН РАБОТЫ МКУ «ИМЦРО» c 18.02.2019 по 23.02.2019

(обновлено 25 декабря)

Методическая Неделя молодого педагога «Первые шаги в профессии»

Министерство образования РФ
Министерство образования ИО
Департамент образования Администрации Иркутска
Администрация Иркутска